А хто що морозить і в якому вигляді?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

соскочило ..) + кроме уже упомянуго девочками выше - мариную подчеревку, буженину ( соль-перец-чеснок-лавр) сутки (можно и двое) пропитывается , потом закидываю в морозилку ; гости на пороге - вынимаю , закидываю в мультиварку.- то же самое с курицей , уткой целиком - солю красную рыбу , например 4 куска, сутки просолилось( максимум двое ) - один кус оставляю на еду , остальные в морозилку , каждый кусок отдельно в пакет, вынимаются ( уже готовые) поштучно по мере необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, я колись морозила солену, мені здалося, що вона стає твердішою після розморожування. Тепер морожу свіжу шматками, солю по мірі з*їдання попереднього шматка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня сверху выдвижной ящик около 3 см высотой - полочка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не липнет - это точно. Я сразу прикрываю крышкой, чтобы быстрее жарилось, так что и не брызгает+ у меня ж скорее быстрые варианты завтрака, так что нет времени ждать, когда оно не спеша набрызгается....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На НР робила , ні не стала твердішою. Іноді гості бувають несподіваними , солити не встигаю , а так ... вийняла , 30 хв. і готово)) Хоча і свіжу морожу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинчики я тоже так делаю , а котлеты не рискнула ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тепер, любі друзі, дайте мені відповідь на таке інтимне питання: якого розміру ваші морозилки? Куди це все впихнуть? У мене, правда, багато місця займає собаче серце :) Купую відразу два, ділю кожне на три частини, потім відварюю на вкусняшку. Ну але навіть і без серця - це все добро не влізе нікуди :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё котлетам-то будет??? Я и свежие не делаю ультра-жареными, всегда притушиваю (). [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене холодильник side-by-side максимально великий і одна половина морозилка ...здається 8 чи 9 великих ящиків, яких не хватає , і доводится закидати ще й в інші місця , в інші холодильники... біда ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну канєєшна, такі будуть жить! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частина (менша) на дачі в морозильнику, частина в києві - холодильник з морозилкою на 3 ящики, й окрема морозилка н 6 ящиків [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та куди мені до Лєго ... в неї взвлі промисловий ящик )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"взагалі" ..та ну що ж таке ... не працює редагування (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж " вдалі от цивілізації" ... а вдруг облогу тримати , а вдруг війна чи кінець світу ? ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загалом чотири великі ящики, в мене морозильне відділення більше за холодильне. раніше втрамбовувала, з появою ізідрі в морозилці вже бувають вільні пів*ящика-ящик.Причому один ящик забитий цвітною капустою та броколі.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене два з половиною ящика - два повноцінних, а третій обрізаний, бо там компресор [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

х-к с 2-мя огромными ларями и одним половинным, плюс мороз. камера на 4 ящика () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в духовку ставить, пароварку и, конечно, под крышкой на обычной сковороде крышкой [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морозильные шкафы у всех же разные:)) В одном холодильнике - три полки, одна как раз для заморозки типа, но я туда и хранить заталкивала всякое, в другом - только ящики, которые полностью вынимаются, полок нет вообще. Поэтому мастырю вверху ящика, потом по мешкам:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, с рыбой и я так делала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бульон в поллитровых стаканах, котлеты, голубцы [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биля входу постав моролилочку окрему) я у котельню таку купила) чудово - 4 ящики! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили морозилку у вигляді скрині:) майже 300 літрів + звичайна в холодильнику скриня, з плюсів гарно морозити нестандарт, з мінусів, щоб дістати щось з низу треба розібрати пів морозилки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня точно также, верх.ящ для фруктов/овощейсредний для мяса, тесто, что-то в судочке могу поставить, т.к. он самый большой.нижний для рыбыно места свободного полно, я не морожу промышленным образом и не запасаю сильно впрок[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах