Висновки-2016

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ларисо, по першому і останньому пунктах +100 тис млн ) Ми теж пили просекко ))). І не вдома, бо задовбало. )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои ))+ новый (для меня) салат Грибная поляна и впервые испеченный торт Дамские пальчики - не такие уж и супер-пупер блюда ))). (хотя мне так хвалили, так хвалили!!!)Шуба мое все, особенно с шикарной селедкой из Егерзунда.Из выпивки лучше всего ушли две бутылки Ламбруско, все остальное второстепенно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ за Ламбруско (+) тоже уговорили одну бутылку, и это было волшебно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і Асті таки г..но ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По последнему пункту согласна, только с оговоркой По собственному желанию и в приятной компании)) много мест "не дома" . А какие выводы ... Не готовить! В очередной раз убеждаюсь, причём времена, когда я готовила больше одного салата, давно канули в лету. Вот вчера был один салат, одна холодная и одна горячая закуски, основное блюдо, даже без соуса и с символическим гарниром. Я и половины не съела. Все) и все это в семь вечера. В полночь никто ничего не ел. Десерт - утром. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам нравится асти и отлично пошло) а) ели-пили умеренно, не обжирались, все остались довольны и даже сын).б) готовить на праздники, конечно, интересно, но на завтра у меня законный выходной в виде заказанного в ресторане ростбифа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на шубу отлично пошла норвежская вот эта малосольная из Сильпо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в очередной раз подвело покупное тесто. В очередной раз пообещала себе его не покупать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и мне ж вроде асти нравилось... хотя, может конечно, с чем сравнивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вчера вообще был на столе оливье, не доеденный в 5 вечера за ужином и бутерброды с икройи тортик.и выпивкаи всем хватило :)а, и буряковый салат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пейте и не парьтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно? воно в мене на лоджії змерзло в кістку)) напилась артемовского и прелестно себя чувствую сегодня) а вот на днях на корпоративе вжывала шось модняве, уууу(( бидна моя голивонька!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже салат не делала - порезала квашеную капусту+ мы ее квасим целыми головами, открыла готовый салат с фасолью, и мясо испекла (предварительно мариновала 3 дня в вине и приправах), и бабушка баницу испекла - мы удачку-то посмотрели, а баницу съели утром - отлично! Вместо шампанского, которое на праздновании нового года стоило мне ангины тяжелейшей - пили красное винцо, чудесно! Сегодня дети делали печенье с бабушкой и никто кушать ничего не хочет. Шубы вот хочется, сделаю на днях рулетиком)))Если б не ветрянка - нас бы дома не было неделю, а так - карантинимся дома[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Икра была сегодня. На завтрак. И десерт ...обед прогуляли Вот только блинчики с рыбой были. И снова таки децл съели.Я вот вино сижу-потягиваю))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так рассказывайте! Вы ведь в Мафию собирались?) Мои тоже сегодня звонили-грозились, что следующий НГ только все вместе, большой семьёй. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да я ж где-то тут по разным конфам рассказываю весь вечер, ... уже запуталась где) Оч. довольны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут в Отдыхе... http://likar.info/forum/29_695337_10632980.html - о Мафии (Б.Хмельницкого)http://likar.info/forum/111_695471_10633011.html - Вартові мрій, ВДНХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Асти действительно ге..., не ожидала. У меня был один майонезный и тот лишний, а сырная тарелка с виноградом, икра и роллы пошли на ура.И таки надо уезжать куда-то на НГ [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шож у всех с тем асти не то ((( прям расстраиваете меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне был так утром плохо от него, жуткое похмелье [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не хочется, прям верить...( В сильпо брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не хожу по всем конфам)) хорошо отметили, молодцы)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпили подаренную бутылку, вторая из Фоззи осталась. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поравилось всем: и младшим, и старшим! Впервые вне дома на новый год. вчера ловила себя на мысли, что такие ощущения и мгновения ожидания чуда, как в детстве, наверное, только в новогоднюю ночь бывают! И запирать свои эмоции в домашних стенах и не обменяться радостью, позитивной энергетикой, ограничивая себя поеданием домашней стряпни и самодельными конкурсами - наверное, это сродни, совершить лёгкой степени грех). Понятное, дело, малые дети, дома удобно, уютно, спокойно. Но вот стало этого крайне мало, вдруг! и по финансам- сказать что это заоблачно - вовсе нет. я только сегодня зашла в сильпо взять что-то для морса-желе да овощной запеканки. ну может, минералку ещё да какие-то сухие специи приглянулись - вот набежала сумма новогоднего стола для 1 члена семьи 250 грн. в той же Мафии, на ровном месте, абсолютно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм.. може оно по группе крови одним показано, другим - нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах