Висновки-2016

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

І в мене боліла голова [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по форумским следам тоже впервые дамские пальчики испекла. Понравился торт, тк не приторный очень и легкий, не жирный (+) гости сегодня ели, тоже понравился именно этим. И делается незаморочливо. Так что буду печь еще, только по аналогии с монастырской избой покидаю вишни в следующий раз еще при сборке или других каких-то фруктов или ягод, чтобы вкус торту задать, а то сам по себе он весьма-весьма невыразительный, типа основыпозже приложу фотографию, муж фотал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамские пальчики делать легко зато) мне понравились. Лёгкий [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви взагалі як часто саме ігристі вина вживаєте? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в идеале легко (+) но я помучилась с выдавливанием пальцев. Купила мешок кондитерский икеевский (тут в очередной раз непонимание, чего люди любят икею), он на третьем же пальце у меня лопнул. Начала выгребать тесто, половину размазала по мешку, муж у меня творческий, помыл мешок, спаял его утюгом. Снова пошла давить пальцы. И снова в другом уже месте он лопнул. Побежал опять паять. А я тем временем тесто запихнула в пищевой пакет и пробовала так давить, но он у меня тоже лопнул, опять тесто выковыривала с пакета, половину выкинула. Замесила еще половину порции и уже с качественно оттюнингованным мужем икеевским мешком наконец-то доделала все пальчики. Ну а дальше уже все элементарно, конечно. Так что буду делать еще точно, только, как писала выше, кину при сборке вишни или ананаса кусочки, к примеру, чтобы у торта был вкус какой-то. А .... еще когда глазурь шоколадную делала, забыла масло сливочное добавить. Поняла это, уже залив глазурью, когда увидела, как муж бутерброд с маслом и сыром делает.)) Не помню, чтобы какой-то еще из тортов в премьерном исполнении столько породил неприятностей при всей своей простоте исполнения. Но! Все равно торт оказался вполне неплохой, я вообще любитель сметанных легких кремов и легкого теста. В этом - количество масла - минимальное просто. Так что тортик определенно мой, с небольшими доработками в будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таблиця менделеева ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, блины с икрой утром сделаю. Спасибо за напоминать о блинах [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тошнота тоже, в этом году нет, в прошлом пол бокала выпила и еле выжила)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто это химия) не всем идет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где новый свет взять?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по п. а) та п.б) ++ ШО ПРОСЕКО , ШО АСТІ МАРТІ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не особо часто, но так плохо мне не бывает даже от КЗШВ [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спасибааа....)))))) и как пить теперь, зная обо всем этом???)))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лорхен, ты же пьешь только сухое вино, естественно, что asti (сладкое) тебе не пойдет, а только prosecco (сухое) я люблю игристое вино разной сухости, другое дело, что не всех производителей ;) В ночь открыла себе итальянский красный вермут и это "почувствуйте разницу", по сравнению с тем, что льют у нас. Вкусненько!Поскольку не заморачивалась с праздничным столом, то салатов с майо вообще не было. Немного деликатесного мяса и сыра, дочь попросила накрутить "роллы" с крабовым салатом и фрукты разные - класс! )) готова сделать "правилом" такой стол на НГ и семья со мной согласилась [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муахаха спасибо, хохотали с мужем дуэтом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открытие - шампанское Cava Reserva отличное - лучше всего хозяйке удались икра, паштет и заказной торт- на Софиевскую нужно идти большой толпой- НГ хорош большим количеством выходных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оливье с языком и мороженным горошком - изврат, "детское шампанское" - отрава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои, этого года: 1.Готовить нужно только бутерброды, нарезку, и фрукты. 2. По возможности - встречать НГ на улице, в местах массовых гуляний.3. Очень понравилось спать ложиться почти сразу после полуночи - и рано вставать, пока все остальные еще третьи сны видят :)[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пили Мартини, на шампанское здоровья не хватило. На ура (как всегда) бутеры с икрой, салат из сырков с чесноком и из буряка+чернослив +орехи, Оливье тоже пользовался успехом.,горячее съели часов в 9 и на след. День доедали. Мороженое и мандарины тоже с удовольствием. Ночью гуляли по заснеженным улицам и под идущим снежком. Красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готувати менше, зустрічати не вдома, холодильник ломиться (ще свекруха передала кучу всього), а ніхто нічого не їсть: то в гостях, то в кіно... [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мої висновки+ Свиняча рулька була така собі. (Чомусь мені дуже захотілося окрім всього приготувати і її, хоча це не завжди святкова страва. У Баварців точно краща. Рецепт від "Все буде добре" мені не підійшов. Рецепт від "Едим дома" точно фігня. Решта нічого, нормально... Особливо Мартіні і забута всіма Мімоза з тунцем. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

г)) а я уже несколько лет хочу диванно-оливьешного Нг в пижаме(условно), но.... как грицца: была бы задница, а уж приключения на нее найдутся))) ушли в астрал с мужем, ибо новая квартира, йолка, все дела....НО примерно в десять вечера меня осенило "А пошли на площадь! Туева куча людей спецом сюда едет, а у нас под носом и мы сидим."Сказано - сделано! Так вот, асти марти под курантами и в прикуску с пушистыми снежинками да в клевой компаний, пошло бомбово!! )))Потом мы в гости..потом к нам и у всех,как по сговору асти мартини. Нихрена утром не болело... я аж удивилась. Был контрольный обзвон - все живы и вполне бодры, что даже странно )))Было запеченное мясо, оливье, мимоза с тунцом, "смертельный номер", торт, бутеры. Все целое почти и сейчас еще)))В гостях были роллы, хамоны с сырами, мясо какое-то, фрукты.... тоже,окромя хамонов и сыров ничего не шло)))фсьооо..след год точно дома!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а карп! Ладно я трындычиха, так хотела-горела да и прощОлкала рыбку. Но Вы то! ай-яй яй)) про астю мовчить, бо забьють ногами насмерть! ) Я пока в его сторону и не смотрю, жду наверное, пока в нём все бактерии дописают, докакают...))) гггВот в полдень откупорили шабо голд мускатное белое полусладкое, пока ещё голова не болит. токошо схомячила пироженко - картошку домашнюю и запила шампанским! Но астю - не трогаю. ни-ни!))Холодец также до сих пор едим. очень хочу салата с огромным количеством св.зелени! майонезных - вообще не хочу( И ещё съела бы прозрачного супчика с фрикадельками... ммм. Давно-давно не готовила... Может, правда, завтра?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну драсьте! )))Карп -это святое!!!! но на Рождество и он был!! Это Рождественская традиция же... чешуйки уже в кошельке. Астю я б еще ввалила будь она в наличии...эх... А мои тоже супа вроде как попросили. Завтра свояю. Мы вообщет не супные. У меня или суп-пюре или просто бульон с домлапшой.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...на Рождество.. таки да, на Рождество то ж нужно.. ну и отлично! у меня всё впереди, значит!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах