Висновки-2016

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот да! я сегодня весь день на супе - сварила с утра, залетал нежеванным....остальные в отказ пошли) буженину доедали)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я варю борщ :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз сегодня сварила суп с фрикадельками, уже полкастрюли нету. даже кот залез в тарелку выловил фрикадельку, гад :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож пойду сварю). Мороженый горошек зелёный и домашняя петрушечка (пару недель назад муж наскуб на грядке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас було якесь фр шампанське - чудове майонезних був лише сирковий, мої їдять його завждитравяний салат зїли відразукачки дикі були супер, разом із дом соусом із ожинибараняче сідло супер - правда їли його вже на наступний деньіз солодкого сир ,мандарини і желє, до морозива не дійшло:)все, що готувало припало до душі:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые стол не ломился ))) Как это классно! Не устала, не переела, спать легла в 23.00 ))) Поужинали + холодцом, первого приготовила оливье, второго - шубу, третьего - пиццу (дети счастливы), сегодня - вкусный салатик без названия. В холодильнике свежий супец. С Новым годом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрозуміла, що "танін" салат з червоною рибою - то безпрограшний варіант.тіко, сцуко, дорого.найкраще шампанське - то віскар.да, цього року зустрічали у гостях, звісно, не так марудно як вдома:)[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах