Висновки-2016

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ларисо, по першому і останньому пунктах +100 тис млн ) Ми теж пили просекко ))). І не вдома, бо задовбало. )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои ))+ новый (для меня) салат Грибная поляна и впервые испеченный торт Дамские пальчики - не такие уж и супер-пупер блюда ))). (хотя мне так хвалили, так хвалили!!!)Шуба мое все, особенно с шикарной селедкой из Егерзунда.Из выпивки лучше всего ушли две бутылки Ламбруско, все остальное второстепенно ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+++ за Ламбруско (+) тоже уговорили одну бутылку, и это было волшебно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і Асті таки г..но ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По последнему пункту согласна, только с оговоркой По собственному желанию и в приятной компании)) много мест "не дома" . А какие выводы ... Не готовить! В очередной раз убеждаюсь, причём времена, когда я готовила больше одного салата, давно канули в лету. Вот вчера был один салат, одна холодная и одна горячая закуски, основное блюдо, даже без соуса и с символическим гарниром. Я и половины не съела. Все) и все это в семь вечера. В полночь никто ничего не ел. Десерт - утром. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нам нравится асти и отлично пошло) а) ели-пили умеренно, не обжирались, все остались довольны и даже сын).б) готовить на праздники, конечно, интересно, но на завтра у меня законный выходной в виде заказанного в ресторане ростбифа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас на шубу отлично пошла норвежская вот эта малосольная из Сильпо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня в очередной раз подвело покупное тесто. В очередной раз пообещала себе его не покупать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот и мне ж вроде асти нравилось... хотя, может конечно, с чем сравнивать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вчера вообще был на столе оливье, не доеденный в 5 вечера за ужином и бутерброды с икройи тортик.и выпивкаи всем хватило :)а, и буряковый салат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так пейте и не парьтесь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чесно? воно в мене на лоджії змерзло в кістку)) напилась артемовского и прелестно себя чувствую сегодня) а вот на днях на корпоративе вжывала шось модняве, уууу(( бидна моя голивонька!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я даже салат не делала - порезала квашеную капусту+ мы ее квасим целыми головами, открыла готовый салат с фасолью, и мясо испекла (предварительно мариновала 3 дня в вине и приправах), и бабушка баницу испекла - мы удачку-то посмотрели, а баницу съели утром - отлично! Вместо шампанского, которое на праздновании нового года стоило мне ангины тяжелейшей - пили красное винцо, чудесно! Сегодня дети делали печенье с бабушкой и никто кушать ничего не хочет. Шубы вот хочется, сделаю на днях рулетиком)))Если б не ветрянка - нас бы дома не было неделю, а так - карантинимся дома[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Икра была сегодня. На завтрак. И десерт ...обед прогуляли Вот только блинчики с рыбой были. И снова таки децл съели.Я вот вино сижу-потягиваю))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так рассказывайте! Вы ведь в Мафию собирались?) Мои тоже сегодня звонили-грозились, что следующий НГ только все вместе, большой семьёй. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, да я ж где-то тут по разным конфам рассказываю весь вечер, ... уже запуталась где) Оч. довольны!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот тут в Отдыхе... http://likar.info/forum/29_695337_10632980.html - о Мафии (Б.Хмельницкого)http://likar.info/forum/111_695471_10633011.html - Вартові мрій, ВДНХ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Асти действительно ге..., не ожидала. У меня был один майонезный и тот лишний, а сырная тарелка с виноградом, икра и роллы пошли на ура.И таки надо уезжать куда-то на НГ [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да шож у всех с тем асти не то ((( прям расстраиваете меня...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне был так утром плохо от него, жуткое похмелье [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот не хочется, прям верить...( В сильпо брали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я не хожу по всем конфам)) хорошо отметили, молодцы)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выпили подаренную бутылку, вторая из Фоззи осталась. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поравилось всем: и младшим, и старшим! Впервые вне дома на новый год. вчера ловила себя на мысли, что такие ощущения и мгновения ожидания чуда, как в детстве, наверное, только в новогоднюю ночь бывают! И запирать свои эмоции в домашних стенах и не обменяться радостью, позитивной энергетикой, ограничивая себя поеданием домашней стряпни и самодельными конкурсами - наверное, это сродни, совершить лёгкой степени грех). Понятное, дело, малые дети, дома удобно, уютно, спокойно. Но вот стало этого крайне мало, вдруг! и по финансам- сказать что это заоблачно - вовсе нет. я только сегодня зашла в сильпо взять что-то для морса-желе да овощной запеканки. ну может, минералку ещё да какие-то сухие специи приглянулись - вот набежала сумма новогоднего стола для 1 члена семьи 250 грн. в той же Мафии, на ровном месте, абсолютно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гм.. може оно по группе крови одним показано, другим - нет))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас