Праздничный стол на НГ для детей

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой борщ заказал с чесноком. и обязательно с томат-пастой. С натуральными помидорами, пожалуйста, не в этот праздничный вечер.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может быть, что только его. Короче, сына спрашивайте, что ему приготовить. Мы семьей обговариваем, кому что на НГ готовить: по блюу на брата вот и НГ-стол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патриот!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мои брокколи любят. По доброй воле жрут. ))) Оба. Правда сыр - отдельно.. ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато дешево надежно и практично )))) (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои на праздники могут и на одном сладком день протянуть. ))) Недавно, как раз так и было. На микин ДР вечером Саввка сказал.- Какой хороший день. Целый день - сладости.Действительно. С утра - подарки и на завтрак тортик, а кому торт не понравился, тем еще мороженное мама припасла. На обед - вафли в шоколаде. На ужин - мороженное. )))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего им не делается.. Дочь тоже - скелет в шкуре. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то ж с маслом затеваться, оно по-всей кухне разлетается, мыть потом. Кому надо такое счастье? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому буднично? Родителям, да. Бе-е-е-е.. А детям - счастье. ))) Ну странные они.. Суши, ананасы и устрицы с перепелками - для них непразднично.. )) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нам и детям закажу суши и наделаю блинов с разными начинками() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ответы не читала но мой ест: суши, пиццу, может салат крабовый съесть и стейки:рыбные или говяжьи. + много не готовлю в принципе. поэтому сын получит стейк и салат+ пицца на "потягать". мандарины и конфеты не отменяются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчора моя мала спитала про меню на НР і що буде їстивного я сказала, що їстивного буде не густо, але вона цілком може повечеряти у звичайному режимі, супом там чи відбивною з картоплею, а за новорічним столом обмежитися десертом. Вона радісно з тим погодилася :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где в моем посте было про ананасы и устрицы?) тем более ребёнок суши очень даже любит. Домашний "Фастфуд" гораздо вкуснее. Да и сколько масла и времени на жарку одной-двух картошин для одного ребёнка? Я брату елочками когда-то вырезала))) Другой вопрос стоит ли на все это тратить время. Но и Мак на НГ, при наличии времени, сервировки и интересных блюд для родителей - как-то не туда...вкус тоже надо прививать. Но это я свою т.з. высказываю, никаких оценочных суждений)Нет, если бы ребёнок возжелал, то конечно. Или где-то в дороге/путешествии. Романтично даже. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олю, все реально: фритюрниця або сітка на пательню [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, клас:) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сознательный ребенок!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож... якийсь там коктейлик з гіпюрового келиху, морозиво, чи ше якийсь крюшон безалкогольний сьорбати файною ложкою з широченного бокалу) В мене аких нема, але терба прикупити, хоч для дітей. О!, точно, подарую сама собі такі бокали-таці ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же шутка была. ))) Я помню, что ребенок автора любит суши.. Я уже поняла, что у мам есть час та надхнення. )))Потому дети будут осчастливлены самым пристойным образом. )))Даже против воли. )))С привитым чувством прекрасного. )))Рубенс, оливье, Бетховен и суши. )))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла. ))) Кулинарный подвиг не остановить! ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему против воли?)) про Мак - это уже была ремарка вернее вариант тут, от взрослых. И почему Рубенс, Оливье, суши в один ряд?Не поняла. Равно как и количество Смайлов. Маме виднее, Вы правы. Хоть не пиши в этой конфе. Реально каждый своё читает( [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против воли - преувеличение. Хотя опять же.. Ребенок ест довольно широкий спектр продуктов по доброй воле, но они не годятся, т.к. они "непраздничные". Праздничное, вообще, понятие условное.. Так, для меня давно оливье и мандарины - будничные блюда. Собственно, праздничных у нас нет. Потому что мы среди года едим что нравится. Если это сложно готовить - едим в кафе или в ресторане..Мак - потому что не требует затрат, и устраивает 95% детей.Рубенс и оливье - потому что "мак на вынос - буднично".Смайлы - потому что пишу шутя.У меня другое отношение к кухне.Я не понимаю удовольствия, приготовив 10 сложных взрослых блюд, готовить еще 5 сложных детских. Вернее, я даже забыла, что так можно делать, потратить несколько дней только на приготовление пищи. Потому и пошутила на этот счет.Опять же, мак у нас - событие нечастое, потому будничным его никак не назовешь. У детей мак - праздник. Не думаю, что и автор кормит детей в маке 5 дней из 7-ми в неделю, которые как раз и являют собой будни. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего запланированы роллы и сыр фри со сливовым соусом. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах