Праздничный стол на НГ для детей

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, дык! )) + я и сама на такое согласна, нафиг надоть оливьехолодцы ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более вечером)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, в моей хате такие же двебрускетты проживают... ))) почитаю, вашу тему, оч. актуальненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще маму попросить сделать капустный пирог) это тоже будет есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, а йокаламене с майонезом?)))) (просто пошутила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашлите гонца в мак накануне. Я серьезно. А чего б нет. Я б полный комплект оттуда приперла - и пусть у всех будет праздник. )))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комк не праздничное? Вам или ребенку? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои всегда едят одно и то же. И в праздники - то же самое. Рис, пицца, макароны, сосиски.. Не нужны им вытребеньки и разнообразие. Баба з возу..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон выше советуют гонца в мак направить) Как вариант, типа Дед Мороз смилостивился да передал, его ж по рукам бить низзя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені теж така ідея в голову прийшла, але я повстидалася написати :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитина майонез не їсть, тому без :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради картошки?)) быстрее две картошины пожарить. Не... Хотя, если мак - раз в году, то вариант. Праздник[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради картошки очень не советую) мне как-то муж привез, вечером, так вот это вообще есть нельзя, только свежую с огня. А вот куриными кусочками, гамбургерами, чизбургерами и прочим запастись было бы неплохо, они отлично разогреваются.И колы детям купите)) погуляют на славу![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям, ничего не будет от такой еды даже если не раз в год, а раз в месяц) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут, конечно, Автору решать. Ничего против Мака как места Для перекуса не имею. Но на вынос? Это так буднично. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был опыт приготовления пиццы в 23:30 пару лет назад, ради детей. Больше не буду:) подпитаются фруктами и мясной нарезкой с хлебом 31-го. А 1-го уже будут и на их вкус горячие блюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я цього року зрозуміла, що для моїх була би святковою соба або спагетті з паровою брокколі і сиром. батьківщину ладні продати:)[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)) я иногда и сама могу сделать бургеры из готового фарша и булочек из Сильпо, но хиба то празднег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, це суворо:) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиццу точно делать не буду, потому что раз в полторы недели она у нас, сколько можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша, конечно, тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я суши верчу каждый предновогодний вечер, прям в вечернем наряде) в этом году не буду. Надоело! уже предупредила. Чтоб не ныли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка прелесть )), мой 13-и лет ест все кроме гвоздей )))+ жор-жор-жор и худой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах