Праздничный стол на НГ для детей

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Праздничный стол для детей Сын категорически не ест оливье, холодцы, паштеты, разлюбил салаты, в т.ч. овощные, икру не любит, яйца фаршированные не понимает, в общем праздник отдельно, он отдельно. Чем празднично накормить дитя почти 13 лет? Какие мысли? Пока из перспективного брускетты с помидорами, это он еще ест)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налистників? курячі ніжки? піццу, йокалемене? у мене така ж історія, тільки я не напрягаюся, щось та й клюне :)) Ікру, правда, їсть, але я не планую метати :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у него спрашивали? [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, что у всех что-то есть на тарелках, а у него одиноко болтается кусочек чего-нибудь.Пиццу не хо, это бытовое для нас блюдо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно) Он любит только крокембуш, но до него дожить еще как-то надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня помладше - ничего. Будет есть все как обычно + детское шампанское. И то потом скиснет. Может мясо или рыбу запеченное съест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це ж його вибір :) У нас так всі діти за столом - у всіх повні тарілки, а в дітей шматочок бовтається :) Спитати його, що він БУДЕ їсти, і те приготувати для нього особисто, якщо вже так розходиться, щоб у нього теж була повна тарілка. Наших дітей це абсолютно не парить, головне, щоб на десерт покликали :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он что говорит? То и готовьте, а то угадывать можно да и не угадать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та сделайте ему пюре с нагетсами. ну и что что обычно? вопрос же в накормить, а это дети едят. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пюре не ест, за нагетсы спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом, когда все сытые отваливают от стола, он спрашивает - а что можно поесть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Японське щось? Мій суші їв би завжди.Із рибою червоною, креветками щось?Нагетси курячіСалат із макаронамиПіца -і що, що не святково, зате смачно і вони, зазвичай люблять її.[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А запечену четвертушками картоплю? Плюс соус якись для мокання -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такое ест, салат с макаронами перспективен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картошку признает только фри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зроби фрі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крокембуш! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на те же брускеты накидай рыбки, мяска или чего любит сын как по мне -отличная еда, а сверху тортеГ и фрукты ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на день рожденья, ибо не фиг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долбиться много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спагетти? рис? куринная отбивная? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вырисовываются еще нагетсы и креветки, сладкое и большой привет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отбивная очень да, остальное не праздничное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта? рис выложить елочкой и повтыкать горошек фигурно!)))))) Или снеговиком своять тот же рис. моя любит всякое такое.и всякие фигурки ест очень бодро, порой только к концу осознав, что съела все и забыла поныть))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горошек не ест) снеговиком - мысль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах