Чому осіли мафіни?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у меня за 20 минут ничего не готово даже на конвекции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вот и я шарлотку час пеку - иначе сырая внутри. А если больше температуру сделать - горит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не очень поняла насчет нежности теста для маффинов - самое наигрубейшее тесто можно сделать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

амиак. Во время приготовления по кухне разноситься соответствующий запах. В готовой випечке как правило не присутствует, но возможны варианты)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличие одно - в технологии. В технологии смешивания, по сути. А на вид, если выпечь в одной форме и то и другое, будут похожи:) Только мякиш разный. И вкус:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за рецепт! Маффины впервые получились )) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pamurkа, спасибо за рецепт - вышли шикарные маффины, с отличной шапкой. сохранила себе. и форму для них вчера купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выдержала бремени славы:)) Записала рецепт в ккл:) Чтобы не потерялся вдруг.На здоровье:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тесто нельзя долго мешать только чтобы оно соединилось(жидкие с сухими ингредиенты) . Часто в этом вопрос. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я все пеку на 200 это базовая температура для моей духовки, редко когда я ее регулирую под блюдо и только когда особые указания в рецепте на этот счет.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не кружусь вокруг кекса и все замечательно))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, оно нам Памурка вже вправила, всі з мафінами вже :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах