ну так що, напекли собі тих ваших штоленів?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оооо, яка халепа :((((( співчуваю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой (( какая жалость ... что в итоге получилось? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получилась кстрюля стекла. выбросила все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настроя уже не было вчера, плакала за орехами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда: пусть это будет самым большим Вашим горем! ;) уверенна, что спечете еще что-нибудь вкусненькое и будет супер! )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до штоллена у меня руки так и не дошли ( зато ... спекла английский кекс, который выдерживают Рецепт брала у Чадейки. Фрукты (изюм - 2 вида, курага, клюква, персик) замачивала в красном вермуте итальянском - получилось очень вкусно. Орехи опустила совсем, моя семья не жалует их в выпечке.Кекс постоял у меня около 2-х недель, настоялся и, действительно, раскрылся. Специи добавляла очень осторожно - корица, кардомон и гвоздика чуток. Консистенция и плотность теста приятная получилась. Рецепт этот легко готовить в любое время года, надо только корректировать вкусовые добавки.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож по кексу пройшлася. (ну, ти читала:)) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах