ну так що, напекли собі тих ваших штоленів?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы какой творог берете из наших ТМ?? Чет вот с творогом я никак не определюсь [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама купує домашній .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ждем придется тебе попартизанить в нашу пользу и рассказать рецепты ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне? )) не, я уже привезла) спасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене оце тільки рукий дійшли до штоленів Сухофрукти замочу по-швидкому, як тут http://ginger-blonde.livejournal.com/45428.html?thread=2509940Цього року робитиму і цей, і той, що з сиром, але в останній хочу марципанову начинку додати ,як в іншому рецепті бачила [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ти, марципан... круто! я тут на паточні кекси медитую:http://read-and-eat.livejournal.com/3870.htmlна пивний точно не спроможуся, з пивом хліб пекла, не понра...[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж дуже любитель, у мене немає запасів екзотичних продуктів - блю із того, що є :))Почну медитивати в цьому році на наступний, тоді може і патока буде у списку "те що є" :)))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, патока у мене цілком випадково надійшла у список:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас понимаю, но я тоже выпечку не люблю.... и паски не догоняю, ну булочка себе и булочка....., имхо, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пекла по этому рецепту в прошлом году мне не понравилось то что получилось и моим домашним тоже,сказали ,традиционный кекс вкуснее.мне чернослив ,да еще и в таком количестве вообще в кексе как то не вкусно[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж по цьому пекла. смачно. але традиційний, той що вистоявся, дійсно, більш багатий смак має.теж брала не чорнослив, а сушену сливу, додавала сушені вишні, цукати, коротше, що було там...як ви не любите чорнослив, то нащо його стільки сипали?:)[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мі конечно все слопали)но просто я как посчитала сколько стоят сухофрукты думала -такая вкуснятина будет..сейчас стоит в духовке штолен по анке анке с клюквой и фисташками..какой же он красавец!этот точно будет вкусняшкой[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэ, різдвяні кекси і паннетони ліпше не рахувати... хоча... я якось тацю голубців прокалькулювала - ошокєла... економна, типу, страва...[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зробила в цьому році, робила у великий квадратній формі, сформувавши дві чарунку із паперу пекарського, тож боки вийшли кривенькими; я їх обрізала вчора; обрізки дала домашнім до чаю - дуже смачно, ДУЖЕ :))) Але я чорнослив не кладу, бо ми його у випічці не любимо; ще меду кладу 2/3 [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приняла волевое решение не печь их в этом году ))) ну вот не было музы, хоть убейся((((( () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всім :) хто шукає справжній рецепт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівки! такий офігенський метод прикрашання різдвяного кексу знайшла: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10153747608078516&set=a.10151268628288516.490866.528568515&type=3&theater[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) прелесть как креативно ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) и разрез (отгрыз?) у кекса зачетный! )) я вчера испекла наконец, аллилуйя. Твои цукаты набрались вискаря - как янтарь, право слово ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін... а я все страйкую з цими болячками. так тре було тобі більше цукатів дати?"відгриз" шикарний. я цим кексом вже третій день поспіль милуюся... намагаюсь різдвяного настрою набратись:)[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше не надо, пнешь меня летом, чтоб сама наделала )) Не болейте там, задолбали уже, ну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будемо:) надєлати і зараз можна, кажуть... з габузи [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто рыдаю(( разбилась тарелка и куча осколков попало в посудину с орехово цукатной смесью, в которую уже собиралась вмешивать тесто. Реву Ездила специально за сухофруктами миндалем орехами, бренди шикарнейший, цедра, апельсины, какао - все было вымешано нагрето прогрето и выстояно, и такое западло. По другому даже сказать не могу.Времени уже печь не будет((( только сегодня специально вечер для их приготовления отвела.Грустно капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печіть англійський - він дуже смачний виходить навіть без замочування; сподіваюсь родзинки чорнослив і горіхи у дома е [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах