Бисквит поднялся и сел обратно :(

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мира, у меня в такой духовке пеклись на ура только бисквиты и куличи, все остальное тупо горело )) и мясо, и печенье. Для бисквита большое пламя - ок, можно через стекло подсматривать, ну и терпеть хотя бы минут 25 до первого открывания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Может недопекаете? Я не большой любитель Сладкой выпечки, но и стандартная шарлотка "одной левой" в мульте неприлично подымается и не падает. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно, я не знаю :) Я ]] не освоїла зовсім. Печу, як пишуть в рецептах. Хочу шарлотку - є кому їси і яблука гниють. Навчіть [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у тебя, как и у меня, для этого дела есть пИдлиток ;) надо пользоваться, пока не улетела ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо на самий низ поставити - буде видно, але згорить 100% вище - не видно, що там у формі робиться :)Але відкривати, таки можна, я читаю; только осторожно і попозжє.ОкХочу, он, шарлотку в мульті. [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! дівчата кажуть, що в мульті взагалі просто і класно робити бісквіти так що - все вийде! ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем что-то вырезать? пергамент положили на дно формы, бортами прижали, получается закрытое донышко и ненужные пергаментные лопухи торчат за формой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! век живи век учись! Спасибо, дорогая ). А это все в духовке сооружать или на свежем воздухе? А то я что-то запуталась ). Духовку не открывать, дать остыть. Полотенце подложить, полотенцем накрыть. Это два метода? Ну и про пышный бисквит это ты мне авансов наделала ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дойдем и до бисквита! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это два метода ) либо в духовке, либо на улице (и тут еще два подметода)) в форме на полотенце или вынув из формы и на решетке.Ну мало ли, может ты только на пышные бисквиты и согласна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, сложный случай )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, простите за терминологию, нужны мягкие вкусные коржи - антинаполеон в общем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так был разрыхлитель! Много! Я открыла рецепт вот этотhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/62329/Но яйца не довзбивала, нечем, он поднялся!!! и упал(((([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я била с мукой тоже. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету и не будет)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу..... первый раз его пекла, если честно, буду знать, спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у меня еще и от стенок отклеился, по 2 мм зазор стал по кругу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бортов нет, просто форма круглая целая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня без кратера, просто "лепцюх" какой-то получился, но ровный)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я робила один раз шоколадний брауні, від якого всі в захваті - дуля з кратером посередині другий раз гарбузовий - приблизно таке саме. Хоча, і те і те з"їли :) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уж хоть на какие )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверишь, мне ночью снилось, что у тебя нет мультиварки и что ты тоже хочешь мультиварку с функцией скороварки мы тут в какой-то теме вместе хотели...У меня тоже нет, но есть у родителей. Бисквиты получаются отменные, клянусь! :)Но я тебе написала рецепт классического бисквита, я такой и в духовке делаю - не опадает.4 яйца + стакан сахара + стакан муки + щепотка соли[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На око також можна; я до газової радянської так налаштувалась; що коли з"явилась нормальна духовка - бісквіти деякий час не виходили)) діло практики та роботи над помилками - лишея навіть не знаю яка там температура в газовій була; ручкою на око регулювала; але і паски і бісквіти і печиво - все пекла[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якісь ви мега складні задачі ставите - і міксеру нема і МВ не буде; як тому бісквіту відбутись?)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах