Свинина домашняя. Оптом. Где?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Свинина домашняя. Оптом. Где? Прошу советов - где найти клиентов на домашнюю свинину, желательно мелким оптом.Мама вырастила 4 свинок, весом по 150 кг. Хотелось бы продать их тушками или полутушками. Вес одной свинки около150 кг (цена 32-35 грн/кг).Знаю, что многие ищут такие варианты для себя. Териториально- 45 км от Киева.Качество мяса гарантировано. Сдавать на бойню как-то жалко (да еще и везти далеко). Многие здесь уже нас знают - предыдущие года брали домашнюю индюшатину. Вдруг кто-то ищет для себя - обращайтесь. За идеи и наводки - тоже спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, а индюшинка будет)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, не будет. Спасибо за ап)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы полтушки взяла+ Брала у Вас индейку, поэтому и свинке доверяю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите пожалуйста на почту: [email protected] СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

й, я взяла бы полутушку, если еще не реализовали.+ Мой моб.0992799949.А в каком районе области?)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за доверие))) сейчас будем думать , напишите мне свой мобильный, пожалуйста+ [email protected]Единственное, если речь идет о тушках - то немного другая цена будет. Цена 32-35 грн - это оптовая на бойне за живой вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, свинки еще бегают. Фастовский р-н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком виде они будут продаваться?() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально хотелось бы живым весом, но сейчас думаем как их забить. Если найдется достаточно желающих, то можно будет организовать доставку в Киев под дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас попробуем собрать желающих. Позвоним, когда будет что-то конкретное уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет. Живым весом - я пас. Иначе, у меня еще и свинья по квартире будет барином ходить) + другое дело, по-туши в мороз камере) [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас собираем бронь на пол туши)))) если найдется желающих 5-6 человек - будем организовывать.У нас в семье тоже нет умельцев , потому свиньи тоже могут жить долго и счастливо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, живым весом Вы тут врядле продадите, реально продать по пол туши соответственно уже забитую хрюшку. Если люди берут пол туши, то уточните , кто будет забирать голову, что делать с кишками и кровью? Это останется все у Вас, поэтому просчитайте все моменты, сколько будет заколоть хрюшку, отнимите кровь и кишки, доставка в Киев, у Вас сложится цена за кг веса. Или разделывать тушку дома и продавать востребованными частями. У меня коллеги родителя так привозили, уже разделанную, я брала пол тушки, но уже разрубленную на части, но и цена конечно была другая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже готова взять пол тушки, но без головы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу головы, мне кажется, Вам нужно будет договариваться со второй половинкой.+ А то тут сейчас начнется "хочу только биток за 35 грн"[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда Вы брали? и если не секрет, какая была цена? Пол года назад мы брали пол туши у знакомых по 65....без головы и внутренностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, меня пишите) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, я бы взяла целую тушу, чтобы с кем-то пополам потом, заколоть есть кому, но мне не на чем везти животинку) В багажник не влезет))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу))) полутушку напишите сюда, если можно будет купить [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте Ваше електронку и/или емейл, будем договариваться [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах