Свинина домашняя. Оптом. Где?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

цена+ 90 грн/кг нутрия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу,где забирать? сколько завесит примерно?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорила с мамой, перед Новым годом могут быть и куры домашние+ только двухлетние. Их немного дольше надо варить. Вес 1,5 кг, цена 50 грн/кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите и мне Вес и где забирать.Желательно перед новым годом Что означает на племя ? Тушку хотелось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, ты нутрий разводить собралась? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лёха собралси((( Я повешусь. Нутрии и бараны, Вик!!! Утки и куры это слишком прозаично, ему трудности подавай))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домашняя курица, во второй половине декабря+ Вес тушки ок 1,5 кг., максимум 2 кг, двухлетки. Это не бройлер, варить надо долго, но мясо очень вкусное. И запах, и плотность, и вкусовые качества - отличные. Корм - только зерно и трава.Есть желающие?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я шепотом спрошу))))) а у Вас сколько гектар земли для выпаса???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Вижу. Ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порода? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порода яичная+ То ли Ломан браун, то ли Шейвер.Вес тушки ок 1,5 кг.Они двухлетки. Это не бройлер, варить надо долго, но мясо очень вкусное. И запах, и плотность, и вкусовые качества - отличные. Корм - только зерно и трава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, дякую. А на холодець таке піде? Бо на готовку я беру все ж бройлерні породи. І ціна? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на холодець ідеально. Ціна+ 50 грн/кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я візьму. Мабуть, півника, якщо можна. Ваша мама продає їх випатраними, я надіюся? :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

півника не буде, на жаль, є тільки кури. Я вам написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в очереди! Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гектар 10 минимум, за нашим огородом луга до самой реки))) Там местные коров пасут, коз. дикая местность, конечно. Лисы водятся, чего крупнее не видала) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда можно))))) но это ж с ними жить надо, или пастуха найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а в течение года мама что-то продает. просто я так понимаю, мы соседи по Фастовскому району, я бы покупала что-то весной-летом) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает+ чаще всего нутрии.но в очень малом количестве.Осенью индюки, куры. Свиньи в этом году были случайно))) вместо индюков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах