Свинина домашняя. Оптом. Где?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Свинина домашняя. Оптом. Где? Прошу советов - где найти клиентов на домашнюю свинину, желательно мелким оптом.Мама вырастила 4 свинок, весом по 150 кг. Хотелось бы продать их тушками или полутушками. Вес одной свинки около150 кг (цена 32-35 грн/кг).Знаю, что многие ищут такие варианты для себя. Териториально- 45 км от Киева.Качество мяса гарантировано. Сдавать на бойню как-то жалко (да еще и везти далеко). Многие здесь уже нас знают - предыдущие года брали домашнюю индюшатину. Вдруг кто-то ищет для себя - обращайтесь. За идеи и наводки - тоже спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап, а индюшинка будет)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению, не будет. Спасибо за ап)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы полтушки взяла+ Брала у Вас индейку, поэтому и свинке доверяю!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите пожалуйста на почту: 0933298903@ukr.net СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

й, я взяла бы полутушку, если еще не реализовали.+ Мой моб.0992799949.А в каком районе области?)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за доверие))) сейчас будем думать , напишите мне свой мобильный, пожалуйста+ helentv@bigmir.netЕдинственное, если речь идет о тушках - то немного другая цена будет. Цена 32-35 грн - это оптовая на бойне за живой вес.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, свинки еще бегают. Фастовский р-н.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в каком виде они будут продаваться?() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 15IraIgor@i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

изначально хотелось бы живым весом, но сейчас думаем как их забить. Если найдется достаточно желающих, то можно будет организовать доставку в Киев под дом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас попробуем собрать желающих. Позвоним, когда будет что-то конкретное уже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой нет. Живым весом - я пас. Иначе, у меня еще и свинья по квартире будет барином ходить) + другое дело, по-туши в мороз камере) [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 15IraIgor@i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас собираем бронь на пол туши)))) если найдется желающих 5-6 человек - будем организовывать.У нас в семье тоже нет умельцев , потому свиньи тоже могут жить долго и счастливо))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите, живым весом Вы тут врядле продадите, реально продать по пол туши соответственно уже забитую хрюшку. Если люди берут пол туши, то уточните , кто будет забирать голову, что делать с кишками и кровью? Это останется все у Вас, поэтому просчитайте все моменты, сколько будет заколоть хрюшку, отнимите кровь и кишки, доставка в Киев, у Вас сложится цена за кг веса. Или разделывать тушку дома и продавать востребованными частями. У меня коллеги родителя так привозили, уже разделанную, я брала пол тушки, но уже разрубленную на части, но и цена конечно была другая)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже готова взять пол тушки, но без головы))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поводу головы, мне кажется, Вам нужно будет договариваться со второй половинкой.+ А то тут сейчас начнется "хочу только биток за 35 грн"[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 15IraIgor@i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда Вы брали? и если не секрет, какая была цена? Пол года назад мы брали пол туши у знакомых по 65....без головы и внутренностей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично, меня пишите) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 15IraIgor@i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите, я бы взяла целую тушу, чтобы с кем-то пополам потом, заколоть есть кому, но мне не на чем везти животинку) В багажник не влезет))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я хочу))) полутушку напишите сюда, если можно будет купить elena.podvoyskaya@gmail.comспасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте Ваше електронку и/или емейл, будем договариваться helentv@bigmir.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, пишу
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас