Вяленые помидоры - секреты вкуса

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та уже в банке))) Посмотрим, что получится. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона вмикається, горить червона лампочка, все сушиться а тоді, через якись час - не знаю, який, вона у бойлерній стояла, зараз я її вже на кухню притягла ,спостерігаю - лампочка не горить і повітря холодне дує.Сервіс сказав, що ганяли її день - все добре. Зробили профілактику за 30 грн і віддали. Я її знову в роботу, а вона, знову дує холодом. Дала відпочити, зараз гріє. Гарантійку не можу знайти :([+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... Точно дивина(( Переверніть чашку - може, знайдете гарантійку.У нас гарантійка була і є в пакеті всіх доків до ізідрі, але навіть не подивлюсь вам, як виглядає, бо не в Києві(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні-ні, вона була витягнула з пакету десь в порядку лежить, просто :))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушила баклы кубиками, только без шкурки. потом в тушеную картошку - как с грибами получается, очень вкусно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до какого состояния их надо высушивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до состояния разжёванной жвачки, в общем, чтоб при надавливании - сок не вытекал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите подробнее, плиз. Почистить баклы, снять шкурку - и сразу кубиками в сушилку или приваривать?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. Я, похоже, пересушила.. Почему раньше никто жвачку не упоминал? ))) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите фото вяленых помидоров и по ней ориентируйтесь. Я честно говоря не сильно поняла про жвачку :)) + Я вот прибл. до такого состояния довожу:http://zhenskajslabost.ru/chto-prigotovit/vyalenye-pomidory[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче, я тоже на чипсы высушила(( В след раз буду умнее[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах