сушилка - моя печалька :( что делать?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

клас, дякую! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такую жару только на улице и сушу,чтобы кухню не нагревала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спешите выселять сушку в гараж ,до осени можно ещё поиграться. Яблоки отлично сушатся кружочками ,зелень ,типа мяты .А грибы ... красивые ,беленькие получаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сдавайся, Лен!!! У меня Зелмер. Абрикосы не сушила, но яблоки, грибы, зелень прекрасно сушит... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблочки из фруктов лучше всего сушатся. Попробуйте. Дайте ей второй шанс:)Не получится - тогда в утиль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сдавайтесь:) если сушилка исправна, то всё получится, проверьте температуру, положите градусник, когда она работает.Мощность у изидри больше но не намного, средняя - 500Вт.У мамы сутками работает какая-то ноунейм уже много лет. Абрикосы, тут уже правильно написали, долго сушатся, проще и быстрее пастилу сразу намолотить.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да, у меня папа сейчас сушит абрикосы на даче, на железных листах, на улице. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сушилка Ветерок-2 есть у кого-то?как отзывы? выбираю себе сушилку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посушила яблоки. Оставляла на ночь сушиться+ Очень вкусно получилось! Так что буду яблоки сушить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро еще грибы пойдут. И зелень. И груши лимонки уже как раз ща) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушили абрикосы- 18 часов вышли коричневых "бумажные" кружки:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня за ночь высушились пловинки. Очень вкусные мясистые, практически курага, только кисловаты, но мне очень вкусно. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптимист или мечтатель?)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожаліюся про свою печальку два тижні тому натрусили абрикосів, намолола, закотила рукава сушити-сушити-сушити пастілу, а Ізідрі бумц і гавкнула.Пастілу я в лотки і в морозилку ,сушилку в сервіс.Сказали, що ганяли її день і все нормально. Ок, приїхали з моря, забрали, розмазала я пюре по піддонам, включила - працює! і пішла. Прийшла вранці сьогодні знімати пастилу, а бугагааа! сушилка не працює. Вона дує, але холодним повітрям. Більше шкода продукту ,вірите? Цього разу пюре підсушилося сильніше ,я йог овже не зішкребу назад :(([+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про пюре: зішкебіть як вдасться, залийте окропом десь 1:2 і лишіть. Зварите джем, як відовиться.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поки що сушить, ттт за пораду дякую! Сподіваюсь, не знадобиться :))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно. купила мамі, вона все сушить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах