Рецепты от " мультиварки"

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо купить силиконовую лопаточку без неё никак. А ложку от мульти выкиньте или в других местах используйте. Жидкое насыпаю черпаком для тефлона, но не до конца, потом все равно лопаткой выгребаю. можно еще поискать силиконовый венчик, я каши им размешиваю. а царапины появились тоже сразу. очень нежное покрытие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте вырезать из бумаки для выпечки кружочки диаметром с мультину кастрюльку, но очень аккуратненько её туда ложить, тоже может поцарапать. В идеале силиконовый коврик, но это очень жирно будет. Стоит он где-то 100 грн(если еще найдете у нас). а потом вырезать из него кружочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где силиконовую лопаточку купить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недели 2 назад сама искала по всем супермаркетам+ Сегодня в "Караване", аж 3 вида нашла, сбоку висели и там где всякие черпачки лопаточки.Может где-то еще появились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Поеду с Караван. Хорошо рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость подскажите пожалуйста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в Караване сегодня побольше 29,48поменьше 12,64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера накрутила полную мультиварку голубцев. Можно было обжарить лук с морковкой и в мультиварке, да и рис там же сварить, да и капусту ошпарить там же :)) но я это все сделала по старинке на плите, чтобы быстрей. А уже голубцы зафуговала в мультиварку, залила это водой, в которой кипятилась капуста, еще расколотила в чашке сметаны с томатным соусом и туда же добавила. Тушила 3 часа, можно было и меньше. Замечательные голубцы. Мне они и на плите всегда вкусно удавались, но вечно после них плита грязная - то соус сбежит, то еще че-нить приключится :)) А в мульте - чисто, как в операционной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я в суботу буженинку в мульті зробила. Суперська вийшла. Так мої мужички все з"їли за 5 хв, прийшлося в неділю ще раз робити, бо я планувала її на бутери вранці ))))))). Причому що перший раз робила з яловичини. а другий зі свинини - обидва вийшли перфектно. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала на выходных такой супчик Капуста 1/2 большого качана, 1 морковка, 1 луковица, салями, грибы, кетуп, 2 картофелины.Сварила отдельно бульон.В мультяшку (дно маслицем) -мелко нарезанные: лук, немножко салями, грибы (были уже готовые), морковь (натертую на крупной терке), капусту.На 20 минут на выпечку.Добавила кетчуп ( можно томатный соус).Картофель потереть на крупной терке, добавить.Залить бульоном так, чтобы жидкость была на 1,5~2 пальца выше уровня овощей.Соль-перец-специи.На 1,5 часа на режим тушение.И со сметанкой на ура :)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рецепт ?:))) Просим :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рецептом делитесь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки а кто делал в мультиварке кекс лимонный по приложенному рецепту я взяла все компонеты согласно инстр-и, но у меня не было разрыхлителя (где его вообще можно купить???) и в результате у меня получился толстый блин всесь промасленный...А, я еще вместо 150 гр маргарина положила 180 г. В чем ошибка? Жду ответа:))))))))))))))[+sign]мамуля Наташа и сынуля Богдашик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я теж його робила. вірніше пробувала. Така ж фігня вийшла як і у Вас. причому я все точно дотримувалася по рецепту, а вийшло так же як у Вас і зразу ж полетіло в мусорку. Я взагалі мультю на предмет випічки тортів не особливо юзала поки що. На вихідних спекла сметанник - непогано вийшло. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня по их рецепту тыквенной каши получилась редкостная фигня ))) а вот если рецепты преобразовывать, то все отлично[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на гуд-кук скачала кулінарний блокнот з рецептами для мульті і тільки ними тепер користуюся --[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна я поделюсь?+ берете кусок мяса шпигуете его чесночком и лаврушечкой Натираете солькой. Если большой кусок типа лопатки то во внутырь заворачиваете травку и забочистками скрепляете(я брала тархун)в пленку и в холодильник на часик можно и больше. Потом в мульте на выпечке со всех сторн обжариваете.Я все равно днелала на сковородке так было быстрее. А потом на два часа на тушение.Я не заю как кто делает вообще буженину, может другие рецепты. Но я делала так и очень понравилось. а главное что не надо как в духовке заглядывать в фольгу, потом её раскрывать для зарумянивания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

робила вчора другий раз кабачкову ікру. дуже ніжна і зовсім нежирна, в порівнянні з магазинною. рецепт чомусь не можу викласти тут на сайті (не пускає). може пізніше [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ссылочку? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже, но те рецепты мне не шибко приглянулись и я решила сделать по рецепту производителя ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось http://www.good-cook.ru/forum/topic6342.html[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выпечке в мультиварке делала в сливочном масле тыкву, яблоки и изюм+сахар и корица, очень вкусно получилось. Я потом еще добавляла в готовое блюдо творог, ребенок и супруг ели с удовольствием[+sign]мамуля Наташа и сынуля Богдашик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее? сколько чего класть и на какое время? это как десерт выходит? кусочками болшими резали? спасиб))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приблизительно одинаковое количество тыквы и яблок (3 небольшие шт.) изюма жменька.....поставила на выпечку на 20 мин, положила кусочек сливочного масла, порезала тыкву небольшими квадратиками - в мультиварку, потом порезала яблоки (хаотично:)) - в мультиварку, помыла изюм - в мультиварку, добавила сахар, корицу и один раз перемешала за время приготовления.Вроде все...Я делала небольшую порцию, т.к. сказать для пробы...[+sign]мамуля Наташа и сынуля Богдашик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, пасиб))) попробую сегодня забацать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение