Рецепты от " мультиварки"

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Танюша, все тоже самое, но без масла. Рыба в собственном соку это чудо! И полезнее. Я в ней готовлю все без масла. Мясо тушу без воды.Такое мягкое получается как тушенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все без масла ? а как же лечо ? :) вах какое оно у меня вкусное с маслом получилось :) Отличная вещь эта мультиварка :) Скажи ?! :)А какой суп-гуляш-якобы-по-венгерски...пальчики все дома облизали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, сейчас работает уже...вчера не хотел :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала борщ в мульте на тушении. Всё ложила в воду по очереди . Вкусно ,но очень быстро скисает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не скисало первое есть простой способ, прокипятить в конце пару минут в конце приготовления переключить на Варку на пару (пару минут), чтобы прокипело. И ничего не будет скисать :-).И еще, чтобы ускорить процесс приготовления - в начале запустить Варку на пару, как закипит (кстати, на этом этапе можно снять пену), перевести на Тушение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы ее космической кастрюлей назвали. Кладешь одно, вынимаешь другое. Особенно когда обратный отсчет идет. :-))Таня, попробуй без масла рыбку-то. Не пожалеешь. Хоть кусочек для пробы закинь вообще без ничего. Она удивительная в собственном соку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А рецепт суп-гуляш-по-венгерски в студию! :-)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я уже пробовала :) просто думала, что без масла давать рецепт вроде как неудобно :)))Я хожу вокруг кастрюльки и рассказываю какая она у меня умочка :)))))Тока теперь другая проблема : я с каструлкой больше жрать стала, все ж такое вкусноееее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в назывании ишшо слово "якобы" было :))) Вот про это "якобы" рассказываю : я сделала курицу-сациви ( по рецепту из мульти), потом, когда курица была готова - достала ее, а в бульон, которого в котелочке достаточно много оказалось положила небольшие кусочки свинины, порезала луковицу, потерла одну большую морковку, порезала 2 картошки, 3 красно-желтых перчины, большой пучок петрушки, посыпала приправой к супу , листик лаврушки, немного молотого душистого перца, соль по вкусу, 2 столовые ложки кетчупа Торчин ( с паприкой), 3 столовые ложки томатной пасты, все размешала хорошо, добавила воды, чтобы нормально по густоте было и выставила режим "тушение" на 1 час. Лопали все с превеликим удовольствием :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мням. Спасибо! Попробую. :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну вы нормальный человек? Я слюной чуть не подавилась!!!!! :)) После ваших фоток....и я хочу мультиварку.... :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала про это на форуме - то ли Хлебопечки, то ли Гуд Кука... там барышня еще рассказывала, что это по цептеровской технологии, сохраняется больше витаминов и супы более насыщенные выходят... Было такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, эта мультиварка - это чего-то особенного! ну до чего же удобно!! Насчет вкуса - тоже хорошо, но в первую очередь важно удобство! Ну когда я бы в 30 градусную жару взялась печь пирог или творожную запеканку? А так - ни жара, ни пара, ни копоти, ни жирных брызг! Панасонику - наше большое Домо оригато!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! я с пятницы обладаю сим чудом :)))) у меня столько еды за прошлый весь месяц не было, как на этих выходных... :) просто улет - и по удобству и по качеству :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера сделала "свиную книжку", супер получилось, как в духовке взяла кусок свинины хорошей (примерно 1кг), надрезала как книжку, пересыпала солью и специями, в разрезы напихала дольки яблока. Выпечка по 20мин с каждой стороны, потом Тушение 2 часа - таяло во рту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спросить сколько она стоит?я просто ищу сейчас, чтобы хоть как-то ориентироваться...спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила за 1294 большую... насколько я поняла - цена растет от поставки к поставке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛИана -СВетик - ты умница ДА и остальным девченкам спс за все рецепты - буду ждать еще пополнения рецептурной книги под названием - мульти!Цена ее - 4,5 литра - 900 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили большую за 780 грн., маленькая стоила 650 грн. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, а где ты видела большую за 900 грн? очень надо :)[+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую часть животного ты брала? У меня дома есть кусок окиста (задняя часть), с шашлыков осталось. Пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю пойдет если мясо нежирное, его можно нашпиговать в разрезах салом, копченой грудинкой. Я еще люблю с сухофруктами "книжку" делать (курага, чернослив).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мегамакс Ищите там ближе к выходным - я захотела в пятницу и в воскресенье она была уже у меня - но судя по темкам - мне просто повезло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо и себе прибарахлиться мультяшкой... Девы.. так стоит покупать ее???Посмотрите.. может пригодитсяhttp://www.good-cook.ru/forum/topic4940s0.html?&
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вот подумала, что не прочь бы иметь вторую катрюльку к мульте+ но вот вопрос - где взять то? послали меня на https://www.panasonic-plaza.ua/ но не открывается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение