Помогите найти знахаря,эк-сенса...бабушку-дедушку

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

специалист классный Забыла написать адрес -email - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, дайте контакт Людмиля с Виноградаря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне примазаться :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно, скиньте пожалуйста контакты на Виноградаре [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне очень нужно.Пожалуйста. И если можно опишите кто там был,гадает?Экстрасенс или др.??Благодарю[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, мне контакты [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу защитить Галину Алексеевну Она не гадалка и не экстрасенс, но она лечит, сталкивалась с ней сама и подруга, наглядные вещи исчезали после ее вмешательства, подруге операцию отменили, т.к. Галина Алексеевна все устранила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто она?Где проживает?Можно координаты в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у нее тоже много сказала.не 100% но тем не менее правды много.так чтоб сказать что она совсем не очень -нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проживает на улице Сошенко -это частный сектор в районе пл.Шевченко , телефон (если надо) напишу вечером или завтра - с собой нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно,все коордитаны.......Благодарю. Она только гадает на таро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор НАДО, как вы? К кому из предложенных ходили? Могу еще преложить два контакта. Мой знакомый ОЧЕНЬ им доверяет. Увы, кажется, больше, чем себе.Кто сходит, напишите отзывы, плз.Таролог Анастасия - 063 617 05 17Астролог Юлианна - 067 404 24 52, 095 896 76 39
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогите разобраться, насчет Людмилы с Виноградаря просила контакты, а прислали контакт Анастасии....так кто из них та самая женщина гадающая на Таро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анастасия - не Людмила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, пожалуйста, номер Людмилы если есть....вот теперь и думай к кому идти)) я в теме о знахарях просила, может разные люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю 0931838407
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шарлатанка еще та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Людмилы была. Как поговорить - то классно, но не сбылось. Напишите, у кого что сбылось конкретно после нее? Есть необъяснимая потребность сходить еще, но не сбылось же!Она мне нагадала, что МЧ, из-за которого я пришла к ней, полностью уходит из моей жизни, мы не будем вместе. Но он иногда отвечал мне на письма, типа "не разлюбил", даже увиделись недавно один раз. Можно ли сказать, что он ПОЛНОСТЬЮ ушел? ИМХО, полностью - это вообще все нитки прервались с ним.А на вопрос будет ли еще МЧ, сказала, что в ближайшие 2-3 месяца будет, но не так, что всерьез и замуж. Никого не было вообще.Вот такие сомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, не идите! Познакомилась под ее дверью с женщиной, болела сильно, пришла помощи просить у бабки+ мы с ней потом созванивались не раз. Не помогла ей бабка, только денег взяла немеряно... У меня такая же ситуация, или даже хуже: осложнения у меня пошли, после того, как перестала препараты принимать по ее указанию. Пила (сейчас считаю себя идиоткой, да) вместо таблеток отвары костей животных. Возилась с этими отварами по командировкам, в самолетах, поездах - ВЕРИЛА сильно. А потом врачи развели руками - не знаем почему динамика стала хуже. выписали меня умирать. С работы уволили.Приехала в отчаянии опять к Галине Алексеевне, спасайте! Яйцами для вида покатала, крестила, крутила меня. А потом сказала, иди к врачу, пей таблетки. Ко мне больше не ходи.Отакэ :(((((((( Девушка, не тратьте время и деньги!!! Учитесь на чужих ошибках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам на имейл дала контакт ЛЮДМИЛЫ :) Про Анастасию ничего не знаю. Меня Людмила устраивает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвары костей животных?:(((( буэ...... сочувствую...(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня почти все сбылось. Конечно не все на 100%, но странное чувство от посещения - легкость, уверенность в себе, чувство, что все супер, а будет еще суперовее :) сбылось/сказала правду:- что я куплю недвижимость. и что в этом мне поможет властная женщина (мама)- что все мои мысли о поиске себя, о любимом занятии и о карьере.- что вокруг меня крутятся деньги, но я их не вижу, ибо глупая или нерешительная.- что мой муж эгоист, одиночка, но любит меня и ставит меня превыше всего.- рассказала, из-за чего у нас разногласия, и что я должна делать, чтоб его не нервировать (я делаю, как она говорила и с лета мы ни разу не ссорились).-что мы не будем пол года никуда выезжать за пределы города (вот в это было трудно поверить, потому как мы каждый месяц уезжали, но сбылось!)не сбылось:- она не смогла узнать, где пропавшая вещь.- сказала, что спор с моим бывшим надо решать полюбовно, а я смотрю, ничего не решается и подала на него в суд (ну это не знаю, к чему отнести - сбылось или не сбылось)- что я буду удовлетворена материально, но я не удовлетворена :)) ну и т.д. :))Если сходите, ничего не потеряете ИМХО, только 2 часа времени ну и сколько-то там денег. Зато приятные эмоции и надежду на лучшее получите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.