Помогите найти знахаря,эк-сенса...бабушку-дедушку

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А разве гадалка может карму почистить? Карму может почистить только сильный экстрасенс. Что бы не нарвавться на шарлатанов, каких много, лучше идти к священнику. В Отябрьской больнице в церкви очень сильный батюшка. Во время его службы у некоторых людей припадки случаются, как на сеансах у Кашпировского, люди и хрюкают и мычат и по полу катаются (пока служба не началась, выглядели вполне адекватно). Это я к тому, что у батюшки действительно очень сильная энергетика и он аж никак не шарлатан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, можно :) только в личку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я была у него на вычитке, скажу сразу, больше не пойду Не похоже это на служение от Бога, это похоже на гипноз, все что там происходит это гипноз. Мало того, многие священники знают Этого Романа и не советуют туда идти. Вообще ведь те бесы которые выходят из человека, вселяются тут же в рядом стоящего, и потом не всегда можно изгнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, КАРМУ не чистят, это то что дано, карму вы можете корректировать сами в течение жизни чистят знахари негатив который в теч жизни прицепился, гадалки могут только определить есть ли порча сглаз или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет жизни, у приятельницы тоже жизнь сломана гадалкой из василькова, наговорила ей кучу еруднды, та поверила. Не понимаю, как можно на такое вестись, да еще хотеть улучшить жизнь подобным способом. Удачи всем, но я бы другой путь искала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, чистят ауру, биополе, карма - это судьба :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда как вариант можно попасть на службу в Китаеву пустынь на Пасху Очень сильная служба. Или в Почаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...извините ...не туда вставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батюшку - травника могу дать, батюшку - травника могу дать, но пить травы нужно долго...зато и помогает, я до него была и у бабок и у психологов и биоэнергетиков, у Козлова из битвы экстрассенсов, всем им большое спасибо, все помогали, но кое-что возвращалось в отправную точку, а потом я исповедовалась, причастилась, и потом узнала о батюшке, получила благословение на его посещение........что немаловажно теперь для меня.......так что могу поделиться всеми вышеперечисленными контактами, каждый в свое время выбирает, то что ему нужнее в данный момент...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще посоветую книгу Кут Хуми "Законы души или кармические коды"...и просто как для информации, все биоэнергетики работают таким образом, люди приходят с проблемой - они ее решают, взяв "откуда-то" энергию и "добавив" ее в проблемное место ( "откуда-то" - это, как правило у Вас же, только с другой области, поэтому очень часто здоровье налаживается, денежный канал перекрывается, или наоборот у Вас все отлично, начинаются проблемы с близкими родственниками....поэтому, конечно, карму лучше отработать...это мои личные наблюдения, это так, мысли вслух, но каждый идет своим путем и имеет право на свои ошибки, выводы и опыт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне контакт можно в личку спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте мне контакты травника очень мужу нужно (нарушен обмен в-в, вследствии чего куча болячек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите мейл пож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите мейл пож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне контакт на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку написала, мне так удобнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне контакты плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне контакты, пож в личку не могу написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне плиз напишите координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пишите такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня интересует)) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из личного опыта - мне "примова" помогла вернуть мужа и сберечь семью Муж ушел к другой, оставил с маленьким ребенком, при чем на ровно месте, я сразу поняла что тут что-то не чисто. Не верила во всяких гадалок, но от бзвыходности сходила, она очень долго беседовала со мной, и на картах разных несколько раз гадала, и молилась, и с яйцами там что-то мутила, я аж устала, вышла оттуда в полном шоке, считая что мне просто пудрили мозги больше двух часов... Она сказала что порча есть, из-за которой он не сооражает что делает. По ее инструкции я все сделала, и через 2 недели муж позвал нас жить к себе, все наладилось, любовь вернулась. И что интересно - спустя несколько месяцев я ходила к экстрасенсу, совершенно не связанному с первой гадалкой, она сказала что у него была порча и ее недавно сняли! Так что получается правда все была! Но как написали выше, здоровье у меня очень ухудшилось после всего этого - может из-за нервов, не знаю, но до сих пор (2 года уже) как не то так это, просто сыплюсь вся :(Но это все было в Каменец-Подольском ,поэтому контактами не поделюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.