Помогите найти знахаря,эк-сенса...бабушку-дедушку

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на виноградаре , ул галицкая принимает Анна Марковна, так вот ее гадание ни у меня ни у знакомых не сбылось(причем прошлое рассказала - совпало), после гадания она предложила походить снять порчу - проводит групповые сеансы типа вычитки. У нее гадание повод загнать вас снимать порчу которая даже на картах видна. Вобщем не стоит туда ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше речь шла о Людмиле, видимо, на виноградаре не одна гадалка промышляет :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор Может, не могли бы ли вы написать и мне контакты Людмилы с Виноградаря? Почта: [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне в личку.спасибо заранее) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю всем 0689756334 - Кристина.....его помощница, вся запись к отцу Евгению через нее. Звонить строго с 19:00 до 20:00 в будние дни.Это Днепропетсровск. Звонить нужно долго, потому что почти всегда занято, еще бывает нет сети. Я по минут 30 дозванивалась. [+sign]То что куколка считает концом жизни - Учитель называет бабочкой!Ричард Бах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите! 066-819-91-00Иринар-н Поздняков, точный адрес уже не помню, так визуальнораньше стоило 350 грн за натальную карту и 150 в канун ДР подробно на год.нужны также данные вашей второй половинки, не только ваши ДР, место рождения, время рождениямою карту расписала точнов общем - рекомендую![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можнои мнена почту всех дать [email protected][+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте координаты в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь пожалуйста контактами Людмилы. [email protected]. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пож. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне, пож-та, координаты в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста и мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, кто за то, чтоб удалить эту тему? это просто уже ппц какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне, пожалуйста [email protected]А она не цыганка, случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно :)) она блондинкО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милая девушка. Может, вас и ,,почистят,, но потом налипнет в 7 раз больше после такой ,,чистки,,. Читайте библию после изгнания беса он приводит с собой семерых в старое вычищенное ,,жилище,,. Жилище- это ваша душаЧтобы поставить защиту - надо Самой лично покаяться за свои грехи и грехи ваших предков и стараться не грешить, а не бабушка с языческими атрибутами, типа яйца и иконТ .е , если вы думаете. что кто-то за вас сделает работу Vашей Dуши ,- то это очень грустный самообман .А на эти деньги- лучше пойти и купить себе фруктов , или классную помаду:)успехов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиз контакт тоже на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно контакт плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы можете дать контак этой женщины с Виноградаря? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто, как видите :) наверное, людям это помогает... и пусть. мне не жалко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не даю рекомендации, но может кто знает бабку из Горенки? Это за Пущей. У меня там стройка и всегда, когда еду по ул.Киевской, там вижу огромную вереницу машин и людей, в том числе с детьми. Это очередь к бабке. Говорят, что светлая, говорят помогает. Но я глубоко не интересовалась, а весьма любопытно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не бабка-Юля, женщина чуть больше 40-ка лет, больше психолог отзывы почитайте "Юля из Пущи Водицы". Было много раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет ничего не выдал если владеете ссылками - поделитесь, плизвроде мне соседи грили, что там бабка именно, но я правда не зна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специалист классный Если не трудно, сбросьте координаты этого мастера в Чернигове и что он делает. Спасибо. Марина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.