Помогите найти знахаря,эк-сенса...бабушку-дедушку

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти знахаря,эк-сенса...бабушку-дедушку только конкретно,пож.Вообщем нужно очень,карму почистить,негатив убрать,только без вопросов и морали.На самом деле вопрос серьезный.Ситуацию не напишу,дабы не вызывать противоречия.СПАСИБО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может лучше сходить и причаститься? Это лучше и безопасней, а также совершенно бесплатно.В вас войдет святой дух, на вас снизойдет Божья благодать и соответственно негатив уйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мораль к карме отношения не имеет, эх(( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама б пошла б... если б действительно толковые были... а то ходила как-то на оболони, только денег потратила... а результата ноль((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того чтобы был результат нужно верить и правильно понимать кто именно вам нужен.Те кого вы перечислили могут иметь разную силу и работать в совершенно разных направлениях. Можете вкратце мне в личку ситуацию обрисовать (морали читать привычки не имею ) подскажу кого искать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не секрет к кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я уже не помню как звали, там недалеко от метро но у нее как-то все впопыхах, и за 10 минут... обычно оно не так делается..даже ритуалом не назовешь - обычное снимание неплохих денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку - дам контакты своей проверенной женщины [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже на оболони была... на кофе гадали, от части убедительно, но так, чтоб какие-то ритуалы или еще что - то такого не было..тоже, думаю, тупо деньги выбросила...хотя даму ооочень хвалят, передают ее контакты ...То просто я "неверующая" попалась, наверное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не на кофе - сразу начали порчу снимать. яйцом выкатывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она территориально и сколько стоит? она гадает или снимает порчу и всякую гадость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне,пожалуйста,а то уже устала от этой жизни. Спасибо!! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никто не слышал о мужчине кот. принимает и живет в Узине? он вроде еще позвонки на место ставит[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не светлана Рубеновна? если да-дайте плиз контакт,давно её ищу-хорошие отзывы слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специалист классный есть классный мастер-мужик в Чернигове. Если устроит - сброшу контакт в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужна она Вам просто она очень красиво "втирает", что даже можно поверить ))))я ее хорошо знала, она моей подруге жизнь поломала своими гаданиями. Подробностей не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не та которая живёт на приречной? у одной там была, не знаю, верить или нет, но внушает хорошо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пост в церквях проводится таинство соборования. Рекомендую вместо бабушек, например завтра в соборе Св. Пантелеймона на 10-00. Впрочем, нужный вам контакт тоже могу дать, черкните в личку.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я улицу не знаю , я Рубеновну знаю еще раньше, до Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про Рубеновну? Можете дать контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сказала только хорошее и всё сбылось как она сказала 7 лет назад-она меня можно сказать спасла! Если можете,дайте контакты её,а то по старому телефону никто не отвечает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кто знает бабку с ул.Сошенко (Виноградарь) НЕ ходите! Шарлатанка!!!+ зовут Галина Алексеевна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы считаете, что вам смогут помочь карты Таро, могу посоветовать женщину+ Некоторые форумчанки уже воспользовались ее услугами, довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.