Психотерапевт

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбор есть всегда :) В любом случае, я далека от того, чтобы ходить к психотерапевтам. Считаю себе адекватной личностью и могу решать свои проблемы самостоятельно. Конечно не без "поплакаться кому то в жилетку" или спросить совета. Но я не готова за это платить деньги! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а брать?:) за вИдение, что кто-то развалил семью подруги?А?:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы здорово, если бы за это кто то платил :))))) На самом деле, все не так страшно. И я знаю, что причиной тому был не только психотерапевт. А он только подстегнул. Результат есть - подруга счастлива, а бывший муж пороги оббивает. Как так она от него ушла? :)Но, фишка в том, что шел он к психу с тем, чтобы стать для жены более интересным и т.д. А получилось наоборот. Нет чтобы с женой поговорить, так он решил довериться "доктору" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помогло после того, как глазами лечили? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам псих и не обязан помогать. Он мужу помогает. То, что вы видите - это Ваша субъективная картинка. У мужа она другая. А психотерапевт работает на вашего мужа, а не на вас :-) Найдите себе своего и будьте счастливы :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вслух сама с собой при такой аудитории..., то значит хотела быть услышаной. а почему вы хотели чтобы вас услышали? что вы хотели этим сказать? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы считаете, что после того, чтоВы обо мне здесь написали не зная меня я буду с Вами продолжать общение? Я этого делать не буду. Поэтому, я с Вами прощаюсь.Хорошего дня:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

техника десенсибилизации помогает снять напряжение ситуативно.поэтому излечить от страхов она не может однозначно[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как только Вам заплатят, Вас могут обвинить в причастности к процессу:) разрушения семьи.Да... не повезло мужичку...[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к мермейд. Насколько это было для вас эффективно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, считаю, что вы не будете со мной общаться. мне жаль (где-то очень глубоко) что я вас достала точно так же как и меня достал психотерапевт мужа - не зная меня давал оценку мне и моим действия. не в моих правилах давать советы, но мне кажется (опять галлюцинации) вы устали от своей работы, вам нада отдохнуть. и еще, если у вас есть правило сказать последнее слово, то говорите, я постараюсь не отвечать. и вам всего хорошего.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы проводите такие сеансы? Я хочу попробовать. Вышлите, плиз, Ваше координаты в почту! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна с подружкой как-то связаться по аське или почтой? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение