Психотерапевт

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странное замечание по поводу "к себе не зову, бо денег мало беру" вы думаете все мечтают исстратить все свои сбережения и доходы на психотерапевтов? мне кажется, что психотерапевтами становятся безответственные личности, которым пофигу результат, всегда можна увильнуть и других обвинить, мол никакой гарантии нет, что поможет. то же самое, как нонышные священнослужители идут дабы капитальчик сколотить, а святого нет ничего за душой.у меня проблема другая. муж утверждает, что ему помогает. я не вижу, что помогает. вижу только, что муж зависит от психа и использует псих-помощь против меня. поэтому мне нового психа не надо. ШАРЛАТАНЫ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не могла пройти мимо... такая тема)))такая тема))) странное замечание по поводу "к себе не зову, бо денег мало беру"сочувствуете? обвиняете? не дай бог оскорбляете? не?:)> вы думаете все мечтают исстратить все свои> сбережения и доходы на психотерапевтов? вон таам внизу у меня подпись есть. Читайте внимательно пожалуйста:)> мне кажется, это галлюцинации:)что психотерапевтами становятся> безответственные личности,Вы лично знаете хотя бы одного психотерапевта? сомневаюсь:) которым пофигу> результат, всегда можна увильнуть и других> обвинить, мол никакой гарантии нет, что> поможет. таак, читаем мою подпись, три раза, затем "во имя отца и сына и святого духа. Аминь" и большой церковный поклон:)> то же самое, как нонышные священнослужителитаак, сейчас и церкви достанется на орехи:)> идут дабы капитальчик сколотить, а святого> нет ничего за душой.мощно задвинула, внушаить (с):)> > у меня проблема другая. Автор, чем я могу Вам помочь?:)муж утверждает,да как он смеет!Подлец, однозначно! (с) Жириновский:) что> ему помогает. ("во имя отца и сына и святого духа. Аминь" три раза... )помним, да?:)я не вижу, что помогает. вероятно то, ЧТО ему помогает - либо не дано в ощущение а существует исключительно в воображении мужа, либо не дано Вам в видение.:)вижуничего не понятно, так Вы видите или нет?:)> только, что муж зависит от психа и> использует псих-помощь против меня.сковордку не пробовали? Универсальный способ психологической защиты равно как и способ удаления межрожной перхоти.:) поэтому> мне нового психа не надо. Автор. вообще-то я предлагала психотерапевта Мермайд. Надеюсь, Вы с Мермайд не один и тот же субъект?:)ШАРЛАТАНЫ. Аминь:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

того, кого я предлагаю эффективный. Надумаете, напишите. () .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это несправедливо! два и оба на одного! :) а Вы тоже пойдите к психотерапевту, и тогда посмотрим - кто кого!:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не могу летать самолетам и думаю мне ни один психотерапевт не поможет, я просто знаю как их собирают и как обслуживают,вот и летать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, она сказала, что результат будет в течение 4-х месяцев (проблема того стоила), так и получается. Брат доволен ею очень. [+sign]Каждая вещь содержит в себе освобожденние от самой себя. Патанжали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холотропка - это катарсический метод. Т.е., он помогает вывести скопившееся невротическое напряжение, возникшее вследствие какого-то события (событий). Этот метод хорош после какой-то разовой случайной травмы. Но если это проблема из детства, или постоянно повторяющаяся, то холотропное дыхание не поможет решить проблему - только вывести напряжение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно всех пс=терапевтов так называть :) Вашему мужу, очевидно, попался действительно шарлатан. Но есть и хорошие. Просто нужно идти не наобум, а по рекомендации проверенных людей.П.С. К сожалению, Вы правы, сейчас очень много людей - плохие специалисты. Одно дело, если схалтурят на ремонте телевизора, совсем другое - на человеческой душе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще подходит только для заторможенных психов.Для обычных невротиков оно бессмысленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, психам он вообще не помогает :) Только невротикам :) Психам нужна более тяжелая артиллерия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно войнушки играть. и лучше сразу к нескольким психотерапевтам - буду брать противника количественным преимуществом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идущей по мечтам странное замечание по поводу "к себе не зову, бо денег мало беру"сочувствуете? обвиняете? не дай бог оскорбляете? не?:)всего лишь размышляю.)> вы думаете все мечтают исстратить все свои> сбережения и доходы на психотерапевтов? вон таам внизу у меня подпись есть. Читайте внимательно пожалуйста:)а здесь я спрашиваю, не более. подпись непонятна. ежели в ней глубокий смысл -приоткройте кладец сей мудрости. плизь. если по аналогии с рекламой, то после вашего прихода мечтать уже не будем. грустно (((> мне кажется, это галлюцинации:)а ваш спец это лечит?что психотерапевтами становятся> безответственные личности,Вы лично знаете хотя бы одного психотерапевта? сомневаюсь:)Фома неверующий которым пофигу> результат, всегда можна увильнуть и других> обвинить, мол никакой гарантии нет, что> поможет. таак, читаем мою подпись, три раза, затем "во имя отца и сына и святого духа. Аминь" и большой церковный поклон:) не даром аналагию между психотерапевтами и священнослужителями привела> то же самое, как нонышные священнослужителитаак, сейчас и церкви достанется на орехи:)а это совсем другая тема.> идут дабы капитальчик сколотить, а святого> нет ничего за душой.мощно задвинула, внушаить (с):)ну и сла Бо> > у меня проблема другая. Автор, чем я могу Вам помочь?:)однозначно ничем, я и не прошу.муж утверждает,да как он смеет!Подлец, однозначно! (с) Жириновский:)ну, здесь вы явно перебрали, с Жириновским сравниваете. конечно подлец, но не до такой же степени. )что> ему помогает. ("во имя отца и сына и святого духа. Аминь" три раза... )помним, да?:)нет не помним, у нас кроме галлюцинаций, амнезияя не вижу, что помогает. вероятно то, ЧТО ему помогает - либо не дано в ощущение а существует исключительно в воображении мужа, либо не дано Вам в видение.:)какая жалостьвижуничего не понятно, так Вы видите или нет?:)скорее нет чем да> только, что муж зависит от психа и> использует псих-помощь против меня.сковордку не пробовали? Универсальный способ психологической защиты равно как и способ удаления межрожной перхоти.:)оч. умно, а главное типично.поэтому> мне нового психа не надо. Автор. вообще-то я предлагала психотерапевта Мермайд. Надеюсь, Вы с Мермайд не один и тот же субъект?:)да, я ошиблась, звыняйте, если сможетеШАРЛАТАНЫ. Аминь:)Аминь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз по рекомендации и сходили врачи знакомые рекомендовали.Паршивая овца все стадо портит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему мужу сказал, что надо походить год дабы подействовало или пить по две таблетки паксила или пить по две таблетки паксила, а продолжается это уже третий год. когда я с психом встретилась поговорить, то он меня подкормил обещанием, что через год или два усьо будет впорядке. не верится мне, а время идет и все повторяется из года в год. и паксил, и псих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О господи! Сочувствую Вам... Он просто подсадил Вашего мужа на себя, чтобы тянуть из него деньги. Попробуйте убедить мужа отказаться от такого психа... Ну на крайняк - перейти к другому психотерапевту. Или в какую-нибудь спец. организацию, которая занимается психотерапией. Там, по крайней мере, заботятся о репутации...[+sign]Каждая вещь содержит в себе освобожденние от самой себя. Патанжали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"суду всё ясно"(с) у Вас оказывается есть проблема, решать которую Вы не хотите. Помощи Вы не ждете... и дальше по тексту.можете поверить мне на слово, но некоторые психотеапевты иногда берутся за то, чего я никогда не делаю. А именно: я никогда не делаю то, что должны были делать клиентам их родители.[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь главное - результат)) а здесь, я так понимаю, идет вербовка сторонников?(это я так...чиста пагаварить)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендации должны быть не от врачей а от клиентов.[+sign]Алёнка, Данил и Елисей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу замечания о деньгах попробую объяснить (но если Вита о другом, пусть поправит).оплата за психотерапию должна быть для клиента значительной, но не обременительной, тогда терапия эффективна. при этом неэтично называть цену исходя из финансового положения клиента. остаётся клинту выбирать терапевта исходя из стоимости терапии. видимо, поэтому Вита рекомендует Mermaid более дорого терапевта, чем она.по поводу обвинения всех терапевтов... на самом деле в психологию часто идут люди, желающие помогать. а капитальчик на этом сколотить сложно, к сожалению.шарлатаны бывают, знаю. надо искать проверенных.[+sign]Алёнка, Данил и Елисей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала. Не получили?(:-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже долго смеялась по поводу "бо денег мало беру"от жеж хитрюга, приспосабливаясь к современным реалиям - новый закон конкуренции - чем выше цена, тем больше клиентов, да?а ларчик, значицца просто открывался?))))лень-матушка))))))[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще один неплохой метод (и достаточно быстрый" - символдрама (+) Это для тех, кому лень копаться в воспоминаниях. Тоже частично катарсический, но также и терапевтический метод. Подходит даже для детей.Но это работа с архетипами, т.е. не всякая проблема вписывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. так "психотерапевт" это прикрытие. %)) %))[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я догадываюсь, как собирают автомобили:-) особенно жигули моего папы:-) Но при этом ездить на машинах не боюсь!!!Хотя в автокатастрофах погибла моя лучшая подруга, муж другой подруги, жених моей сестры и еще куча народа...Всё же тут какой-то "неправильный" страх в самолете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсудимая берет слово Да у меня проблема. Я пытаюсь понять в чем состоит проблема. во мне или в психе. если бы я не сомневалась, то не писала бы сюды. от вас помощи не жду потому, что у вас нелады с маниеей величия, то себя в роли батюшки попа преподносили, то судить беретесь. диплом психа жжет сознание? вы явно чувствуете свое превосходство над нами бедными и неосведомленными. манера говорить загадками только подчеркивает необразованость и неосведомленность собеседников. чего стоит фраза про "беру мало денег". а занимательная подпись? автор так и смогла объяснить ее глубокий смысл или поленилась. плюс использование терминологии непонятной большенству. а сколько бессонных ночей можна потрать, чтобы понять ТО, за что берутся некоторые психотеапевты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение