мамам девочек 3-5 лет, и, по совместительству - счастливым

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что значит неудобно? спасибо огромное!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты уже заказывала у этой барышни? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ящик - это единственное, что я хочу обменять на деньги (из вашего списка). выше писала цену-700 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этой нет, но у какой-то другой заказывала. Там, правда, предложения коробок не было. Но эти памперсы продает треть кидстафа, думаю, можно даже у кого-то купить саму картонную коробку, если сами памперсы тебе не нужны.Если памперсы нужны - то мне качество очень нравится.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, пока отчеты ездила сдавать, все разобрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та еще ничего никто не разобрал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне постоянно нужны 5ка для малого, цены поднялись капец как, а мне 2уп. в месяц по 100шт. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо жду домик ( если ДиминаЛена откажется естессно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо осталось? Может, прикуплю чего-то на подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, это я пристраиваю бу игрухи. шмоток на подарки новых - за-ва-лись,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для девочки на рост 110 курточка есть? или зимняя обувь 28-29р?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шшшшпакойно... мы тут усе ждем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам только новая обувь? есть зима 28-29 бу бартек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам за отзвычивость. Не знаю, удобно ли навязываться, чтоб прям привезли. Мама в начале Троещины живет. Может, пусть Ашико забирает, да и все?[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно,я буду на троещине. давайте телефон мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (068)240-29-85 Елена НиколаевнаЗолушка, а можно мартини Вам попозже отдать? А то мама в таком совсем не разбирается?[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не влазит никуда, блин(( Снимаю свою кандидатуру. В общем, жду вашего расхламления шкафов.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, нашла ящик, нам такой не пойдеть...нам нужно закрытый :-( [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не сильно бу - то можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лена, а сколько за доставку заплатили? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу мольберт уже второй месяц, но этот такой большой! + Надо спросить мужа. Мы только освободили пространство в квартире, а тут я с мольбертом. Но если его не поставить, дети все стены обрисуют.В общем, я бронирую до утра. Утро вечера мудренее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домика... ой,не крайте моэ серце... дофина. он 10 кг весит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все пофотала, вернусь домой-выложу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка, я хочу ящик) мне с тремя детьми он ну просто необходим)а в каком районе забирать ящик?можно ваш тел для связи на [email protected]спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение