мамам девочек 3-5 лет, и, по совместительству - счастливым

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мамам девочек 3-5 лет, и, по совместительству - счастливым женам нерукожопных мужей:отдам за бутылку мартини асти и вкусные конфеты несобранный кукольный домиктипа такогоhttp://www.amazon.com/KidKraft-Majestic-Mansion-Dollhouse-with-Furniture/dp/B0042F99PG/ref=sr_1_5?ie=UTF8&qid=1412327968&sr=8-5&keywords=doll+houseэто просто набор заготовок из фанеры, его нужно собирать и облагораживать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты))) я б и себе взяла, пофиг что не девочка)))) но лучше пусть мамы девочек заберут таки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже себе брала. но так и не заморочилась соорудить. там реально на несколько вечеров работы - как мини-ремонт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием бы забрала, но я сейчас в больнице А где забирать? Может, мама моя подъедет[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заберу. За мартини асти ) пишите телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто посланы мне судьбой! )) Девочка у меня старше, но на днях озвучила невероятное, оказывается, желание создать микромир )) И папа у нас рукастый, соберет.Вобщем, забираю!Асти - дольче, сухое? Конфеты - сделанные президентом, или какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне или мне наберите 050 657 33 00 Аня . СПАСИБО!!! Всю жизнь мечтали ! Хотела сама мастерить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах ты ёлки, на минуту опоздала (( ладно, если что - я вторая в очереди. () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы третья ))) ДиминаЛена первая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я полагаю, что будем соблюдать очередность)) ДиминаЛена, штука реально тяжелая жду гонца на оболонь сегодня после 20.00 или завтра до 9.30мой телефон 0632602967
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа )) я ее сообщение не раскрывала. Ок, третья ) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще я бы с удовольствием пристроила кучу детских игрушек фишер прайс и плей, а так же кухню-магазин смоби с ГОРОЙ продуктов, новый супермаркет в коробке и офигенский ящих для игрух. но это надо ж в другой конфе, да еще и фотки делать...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я записала, если не заберут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отпишусь тут. а вообще - грядет грандиозное расхламление квартиры. налетай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна кухня и супермаркет! на ДР дочке! напишите цену плиз [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо у вас цикавого ще е?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете описать-сообщить что и как?) я вот все думаю своему пацану кухню купить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер новый, коробка на балконе выгорела. отдам за половину магазинной цены. ушла админа просить перенести тему, а то невдобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за ящик для игрух?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой только сейчас перестал играть. кухня-магаз такая: http://bebebe.com.ua/shop/kuhni-i-aksessuary/kuhnya-smoby-24238-cookyнемного цвета отличаются (у нас - старая коллекция, так сказать)слегка пострадала наклейка на "духовке" - мы ей игрались с удовольствием много и долгопродуктов-причендалов - реально МЕШОК. есть тележка. отдам за 600 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуух. админу написала, тему перенесут в Продам детское. ящик такой: http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/cf/d0/7b/cfd07bbf90b32dd400f29cdd9cc70e81.jpgя его уже разобрала, так что фотку не дам)прошу 700 грн - это даже меньше половины цены с учетом налога и доставки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ящик надо. А фишер что есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, нет, мне большой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти вся старая серия литл пипл - и парк аттакционов, и строй.площадка, и гараж. есть классная серия плей хасбро - тоже много чего я бы все попродавала по 300 грн за игруху)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение