мамам девочек 3-5 лет, и, по совместительству - счастливым

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно куда ДиминойЛене доставить нужно? я тоже на Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думала, когда покупала. денег отвалилааа... +доставка))) и шо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у меня стимулятор в виде дочки чуть ли не каждую неделю "хоцю дооомик":))) с такими ценами+ я уже поглядываю на тумбочки какие можно переделать в домик этот, блин:))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По правильному -нужно отдать ДиминойЛене, во первых-она первая, во-вторых, и ей и дочке в этом положении её очень нужны позитивные эмоции.Поэтому, соблюдайте очерёдность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленький офф. мне мама в детстве домик делала из коробки под обуви, а ящики-шкафы - из спичек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не против. пусть приезжают - забирают-мастерят и радуются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на ящик еще нет очереди или кто-то передумает, то я бы купила) Нам как раз такой очень нужен)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие развивалки есть? я послушаю п.с. ниче, что я так нагло влезла в Ваш диалог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коробка картонная из под памперсов ещё круче:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его как спаковала на балкон 2 года тому, так и не залазила туда больше. но там были паззлы по типу подбери соответствие (буквы, формы, цифры, цвета, и еще что-то), и куча вякого-разногоразбор шкафа на балконе неизбезен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ящик вакантен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин.... че-то не подумала. в детсве моей про памперсы не знали, а щас.... уже не пользуемся. Дала задание маме сделать домик для ребенка))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - пас. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока бронирую до вечера. Мне надо найти место для нее.Если я до вечера не отпишусь - пните меня в почту. А какие продукты и в каком виде? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... начиная от картошки ломтиками и заканчивая хот донгами, пироженками и орурцами) все в отличном состоянии+ посудка и карточки-денежки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: польские памперсы ДаДА продаются в такой картонной коробке, которая превращается в домик. Поляки - молодцы! () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла. Выискиваю место и жду новых лотов. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - не заснуть. ночка будет долгой))) э-эх, еще бы остатки американских сп пристроить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какие такие?:) я обычные актив в МЕТРО имела ввиду:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала) круто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что у вас нет гаража: вы бы устроили гаражную распродажу))) И ниче фоткать не надо было бы.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гараж есть, но в кооператив не пустят посторонних))) а так - я ОЧЕНЬ за!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, на кидстафе продают Они в Украине в магазинах не продаются, но качество очень достойное. А цена вообще отличная.http://www.kidstaff.com.ua/tema-5971673.html там на картинке видно, какой домик получится.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может купить себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберу усе :-):-):-) и ящик, и развивахи, надо только цену сложить :-) асти, кафетки, а за ящик? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение