Кировоград, лечение варикоза, отзыв

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подпишусь....и..спасибо за надежду;) [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Щукин где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я надеюсь туда попасть. Ап. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему, перкинула ссылку родителям Сейчас вот как раз папе с айхерба (по рекомендации врача) выписала иглицу, жду, когда приедет. Но Кировоград тоже интересно, у меня и у папы, и у мамы варикоз сильный.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щукин принимает тут+ http://phlebologia.киев уая очередь ждала месяц..300 грн - консультация +узи..узи впечатляет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните им и спросите!!+ это сеточка, да? они говорили, что лечат сеточку!и поздравляю, что варикоза нет:)))позвоните! может, еще и отдохнете! (город красивыый!:))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже какой год собираюсь но все страшновато ведь это перекись и в вену.

а когда собралась окончательно еще и варикоз разыгрался то сделала 0,015% раствор перекиси и эту жидкость вылила на ватку с кровью от пиявок осталось. она вся и закипела. тут у меня шок. это же и в вене происходит. и как бы кисонную болезнь никто не отменял. как быть. очень боюсь коньки откинуть. мне нельзя у меня дети. а резать вены не хочу. подскажите? может приехать заранее посмотреть как другие пациенты переносят эту процедуру и тогда уже принять решение?

Очень страшно навредить. после пиявок взыгрался тромбофлебит чего никогда не было. теперь вывозу эти куски. блин что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую обратиться к хорошему специалисту. У меня проблемы в этой области давно уже. Мне неоднократно помогал Родионов Алексей Сергеевич http://flebolog.kiev.ua/about-doctor/, это лучший специалист в области сосудистой хирургии, которого я знаю. Советую вам немедлить, а ехать сразу к нему. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хотела бы поделиться своим опытом лечения варикоза. Несколько лет страдала этой проблемой. Некоторые специалисты мне рекомендовали оперироваться. Но потом подруга посоветовала мне Родионова Алексея flebolog.kiev.ua. Благодаря его лечению сейчас чувствую себя на много лучше, поэтому рекомендую. Обращайтесь если что. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько лет безуспешно боролась с проблемами варикоза. Из личного опыта могу посоветовать очень хорошего специалиста в области сосудистой хирургии Родионов Алексей Сергеевич – лучший из лучших флебологов в нашей стране. Работает на базе Киевской клинике сосудистой хирургии. Обращайтесь сюда: https://flebolog.kiev.ua/.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах