Кировоград, лечение варикоза, отзыв

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все бы хорошо -если бы не в кировогрд пхаться)) у меня после 2б вызла венка (в киеве ходила на диогностику в цент , но они лазером убирают/устраняют проблему=все про все 8т грнкароч..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда вы ходили, если не секрет? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюдЫ http://phlebologia.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже к ним ходила УЗИ делать.Мне очень не понравился диреХтор (он же и узист, и оперирующий). Прям фе-фе-фе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож к ним ходила, но мне врач не понравился. На любой мой вопрос отвечал "не доверяете-не делайте" при чем тут доверие? нужно же понимать, какие могут быть варианты и последствия.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он то ж не оч понра+ задавала кучу вопросов на которых не получила ответов или уклончивые ответы(одним словом -не понра мне и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, анализы обязательны. У них есть перечень (кровь с формулой, биохимия, на сахар, коагулограма)+ УЗИ вен (делала в центре современной флебологии, там по записи и без очереди. Правда врач очень не понравился, но то такое уже). Лучше им позвонить и детали уточнить. Там у них чудесная девочка на ресепшене.Противопоказания тоже есть и их нужно уточнять.Механизм мне и самой непонятен. Каким-то образом перекись способствует сужению вен. У людей восстанавливается даже работа клапанов. Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-точно так же я спра про последствияили возобновления...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Я раздумывала по ценам в центре флебологии 8 тыс (мне настойчиво повторили, что цена до сентября действительна и мол собирайте деньги), а Кировоград тоже такая же сумма, но нужно ехать черти куда. Я рада, что хватило мозгов и скудных познаний медицины с интуицией вкупе. Ну не понравился мне докторишка,хоть тресни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня увидела под коленом-там синяк уже сошел и появилась белая растяжка, где была самая выпуклая вена. Аж удивилась)) вена сократилась быстро и даже растяжка появилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орха, как вы сейчас? девочки посказали про вас... вот думаю... [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я как молодая коза скачу. Вот заказала обувь на каблуке-жду заказ из Днепропетровска. Стараюсь соленое не употреблять-вена начинает тянуть. Об этом предупреждали. Все синяки посходили. Я очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мм, чудно, если решусь(=найду куда устроить детей)+++ будут вопросы, разрешите вас подергать))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та без проблем. Мне ведь тоже одна из форумчанок помогала. У меня тоже была проблема оставить ребенка. Получалось только летом. Удобнее ехать осенью, когда не так жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кто в Кировограде был (+) Вы ничего не слышали про эту http://www.piyavka.com.ua/ клинику. Я почитала, там тоже перекись капельно вводят. Посмотрите, кто в теме, та же методика или нет. Хочу мужа отправить. В Кировоград сопротивляется, откладывает. Сюда может быстрей дойдет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за такую полдробную тему с фото. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фантастика!Поздравляю! Какой класс)))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама не могу поверить. Если честно, то ждала, что вена вылезет обратно. Мне не понятен механизм лечения. Это же обычная перикись... Почему ее не применяют массово? У Терновской патент на метод, но о перекиси ведь известно давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как выглядит процедура?+ я видела фото, типа капельницы?а пиявки отдельно за плату идут, не знаете?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там сначала ставят капельницу непосредственно в вену. Если нужно, то потом пиявки. Я видела людей с трофическими язвами на ногах-там пиявки нужны были. Я обошлась. Было небольшое уплотнение, но они прикладывают какую-то болтушку на травах и оно проходит. Если нет, то пиявки ставят. Я спрашивала про ощущения у других пациентов, то говорят, что терпимо. Ласково их называют "девочки покушали и отвалили". Для меня они гадость гадостная)Доплачивать не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пиявок не боюсь+ мне их ставили когда-то)) я пытаюсь бюджет прикинуть в общей массе.сейчас процедура 215 грн что ли уже[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в Кировограде (+) насколько я знаю, тамошняя методика запатентована и на сторону не отдавалась.с клиникой piyavka.com не знакома, когда искала себе безоперационное лечение вен два года назад, ее не нагуглила почему-то (может, у них сайта тогда не было?)доктор этот, кстати, из Кировограда))может, придумал, что-то аналогичное - вполне возможно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в июле платила 188 за все (капельница, компресс, гомеопатия, болтушка). У них же покупала эластичные бинты (существенно дешевле получается, чем в аптеке).Жилье было 160 грн (я жила одна в 1к квартире). За все (дорога, питание, лечение, жилье)- почти 6000 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Судя по описанию методика похожа (+) муж сходит разузнает, отпишусь.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах