Кировоград, лечение варикоза, отзыв

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кировоград, лечение варикоза, отзыв Как и обещала, отписываюсь о своем посещении Кировограда (Материнка).http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=669030Узнала о нем здесь на Ликаре (Катя, спасибо Вам). Скажу сразу, что надеялась убрать хотя бы боли и не верила, что варикоз может "пропасть" безоперационно. Тем более, что я обошлась только капельницами без пиявок.Заняло все лечения 10 дней, 14 процедур. Фото сделаны на телефон и не очень эстетичны, так что, сорри. моя нога перед поездкой Я получала по 2 процедуры в день, так как была хорошая переносимость. Обошлось без пиявок)) третий день после 5 процедуры сама процедураЭласт.бинты носить круглосуточно. Там еще подкладывают ватный валик- все это требует свободной одежды. бинты снимать только во время водных процедурСиняки будут сходить несколько месяцев, но это ерунда! мои ножки сейчас ещеЯ пока в легком шоке. По 10 раз в день пялюсь перед зеркалом на ноги и радуюсь как слон)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рада за вас, действительно визуально отличный результат! [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Я сама очень радуюсь. Главное, что и болей нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вау)супер а что по деньгам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо) По деньгам 188 грн 1 процедура. Жилье есть на любой кошелек. Я снимала 1 к квартиру со всеми удобствами в 5 мин хотьбы- 160 грн. За 10 дней с проездом, проживанием и питанием- около 6000.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за подробный отчет. Рада за вас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите подробнее, плз что колят? воообще какое лечение предлагают? у меня обе ноги с большими венами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне сразу после консультации и сделали первую процедуру. Капают обычную перекись водорода на физрастворе (как бы странно это не звучало). Там еще добавляют витаминный комплекс в самом конце в капельницуи дают гомеопатию. Если нужно, то ставят пиявки. На место капельниц накладывают компресс из трав.Обязательно соблюдать диету-без соли и сахара. Мед кушать перед каждой процедурой. Без меда кружится голова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и все-и результат навсегда?или.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо вам за ваше спасибо)) и отдельное гранмерси за фотки - так намного более убедительно. я рада, что мои отзывы пригодились и что лечение помогло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я проходила первый курс лечения в 2013. тех вен, которые тогда исчезли, не видно и сейчас (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не разные ноги показали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя, спасибо еще раз! Вы меня и убедили рискнуть))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Врач объяснила, что 40% к ним не возвращаются. Но, наследственность, образ жизни, стоячая работа делают свое злое дело. При очень тяжелых случаях люди приезжают на 1-3 дня подправить ситуацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Данайка, надеюсь, что это шутка)) Это моя родная нога, левая. Жаль, что не впереди- там родимое пятно есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я была готова к таким вопросам) Специально сделала фото, чтоб люди видели результат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здорово! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немного неприятные ощущения, когда вена начинает уменьшаться в диаметре. Не больно, а неприятно.. Если 100% придерживаться их диеты, то практически без посторонних ощущений. Ощущения напоминают крепатуру в местах сокращения вен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорово, отличный результат!(+) А скажите, пожалуйста, об "утомляемости" ног- как сейчас и что врачи обещали после такого курса?Вы сейчас уже не в бинтах?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично, спасибо! () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бинты сказали носить еще 3 дня после последней процедуры. После лечения они категорически не рекомендуют компрессию. Об утомляемости: у меня мало времени прошло после процедур, но пока ноги не устают к концу дня, как было ДО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Надо и себе собраться!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Собирайтесь. Я долго не решалась- то деньги, то ребенка не с кем оставить. Сейчас себя ругаю, что так тянула.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите, а вы сдавали какие-то анализы перед лечением? Вообще, что нужно проверить перед процедурами?Вам не говорили, могут ли быть какие-то побочки?Я шоке, если честно. Читала о центре и отзывы тут на форуме, но не верится просто :-) Интересно бы все-таки понять механизм этого чудо-эффекта. Вообще, чем-то похоже на ЭВЛК, там тоже вена сама "сжимается", когда нет прохода крови через нее. Может, тут также: перекись как-то влияет на клапан и "закрывает" его? Вам не рассказывали?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас