Кировоград, лечение варикоза, отзыв

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кировоград, лечение варикоза, отзыв Как и обещала, отписываюсь о своем посещении Кировограда (Материнка).http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=669030Узнала о нем здесь на Ликаре (Катя, спасибо Вам). Скажу сразу, что надеялась убрать хотя бы боли и не верила, что варикоз может "пропасть" безоперационно. Тем более, что я обошлась только капельницами без пиявок.Заняло все лечения 10 дней, 14 процедур. Фото сделаны на телефон и не очень эстетичны, так что, сорри. моя нога перед поездкой Я получала по 2 процедуры в день, так как была хорошая переносимость. Обошлось без пиявок)) третий день после 5 процедуры сама процедураЭласт.бинты носить круглосуточно. Там еще подкладывают ватный валик- все это требует свободной одежды. бинты снимать только во время водных процедурСиняки будут сходить несколько месяцев, но это ерунда! мои ножки сейчас ещеЯ пока в легком шоке. По 10 раз в день пялюсь перед зеркалом на ноги и радуюсь как слон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада за вас, действительно визуально отличный результат! [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я сама очень радуюсь. Главное, что и болей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау)супер а что по деньгам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) По деньгам 188 грн 1 процедура. Жилье есть на любой кошелек. Я снимала 1 к квартиру со всеми удобствами в 5 мин хотьбы- 160 грн. За 10 дней с проездом, проживанием и питанием- около 6000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подробный отчет. Рада за вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите подробнее, плз что колят? воообще какое лечение предлагают? у меня обе ноги с большими венами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сразу после консультации и сделали первую процедуру. Капают обычную перекись водорода на физрастворе (как бы странно это не звучало). Там еще добавляют витаминный комплекс в самом конце в капельницуи дают гомеопатию. Если нужно, то ставят пиявки. На место капельниц накладывают компресс из трав.Обязательно соблюдать диету-без соли и сахара. Мед кушать перед каждой процедурой. Без меда кружится голова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все-и результат навсегда?или.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за ваше спасибо)) и отдельное гранмерси за фотки - так намного более убедительно. я рада, что мои отзывы пригодились и что лечение помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я проходила первый курс лечения в 2013. тех вен, которые тогда исчезли, не видно и сейчас (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не разные ноги показали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, спасибо еще раз! Вы меня и убедили рискнуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врач объяснила, что 40% к ним не возвращаются. Но, наследственность, образ жизни, стоячая работа делают свое злое дело. При очень тяжелых случаях люди приезжают на 1-3 дня подправить ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данайка, надеюсь, что это шутка)) Это моя родная нога, левая. Жаль, что не впереди- там родимое пятно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была готова к таким вопросам) Специально сделала фото, чтоб люди видели результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного неприятные ощущения, когда вена начинает уменьшаться в диаметре. Не больно, а неприятно.. Если 100% придерживаться их диеты, то практически без посторонних ощущений. Ощущения напоминают крепатуру в местах сокращения вен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово, отличный результат!(+) А скажите, пожалуйста, об "утомляемости" ног- как сейчас и что врачи обещали после такого курса?Вы сейчас уже не в бинтах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, спасибо! () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бинты сказали носить еще 3 дня после последней процедуры. После лечения они категорически не рекомендуют компрессию. Об утомляемости: у меня мало времени прошло после процедур, но пока ноги не устают к концу дня, как было ДО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Надо и себе собраться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собирайтесь. Я долго не решалась- то деньги, то ребенка не с кем оставить. Сейчас себя ругаю, что так тянула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а вы сдавали какие-то анализы перед лечением? Вообще, что нужно проверить перед процедурами?Вам не говорили, могут ли быть какие-то побочки?Я шоке, если честно. Читала о центре и отзывы тут на форуме, но не верится просто :-) Интересно бы все-таки понять механизм этого чудо-эффекта. Вообще, чем-то похоже на ЭВЛК, там тоже вена сама "сжимается", когда нет прохода крови через нее. Может, тут также: перекись как-то влияет на клапан и "закрывает" его? Вам не рассказывали?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах