Геморрой, латексные кольца

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А еще, если был при этом острый тромбоз наружного геморроидального узла 1 степени - это уже хуже или обычное явление?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, придется вам таки поинтересоваться мнением еще одного врача (( + даже если тупо погуглить, находится такое: "Лигирование геморроидальных узлов выполняется пациентам с второй-третьей стадией геморроя. При первой стадии в связи с невыраженностью геморроидальных узлов эта процедура не проводится." (http://www.proctolog.ru/haemorr_10_ligir.htm)С моей непрофессиональной точки зрения, это логично: на 1-й стадии узел маленький, он возвышается над поверхностью слизистой, но ножки еще нет, значит, не на что наложить лигатуру - она же соскользнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагали с моей проблемой не помогут, поэтому я прижигала. Ира, это ты? можешь мне позвонить, я все расскажу, что по этому поводу знаю. У меня боооогатый опыт)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если предлагают уже кольцами удалять узлы, то мази тут не помогут, имхо ставили маме. пару недель поболело и прошло. зато теперь не мучается.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4000- полтора года назад В он-клиник, в Мариуполе[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно делали? [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я позвоню, + Мы тут в Миргород попали на 3 дня, приеду наберу. Напиши когда удобно, бо тема ж деликатная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестре врач сказал, что От степлера больше рецидивов, а классическая наверняка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже после классической операции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не хирург, но кавернозная ткань как анатомический субстрат для развития геморроидальных узлов + даже при геморроидэктомии (наверное, ее вы имеете в виду под классической?) остается на месте, а значит, если факторы-провоканты никуда не делись, то рецидив таки возможен. Ну через несколько лет, не сразу, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

года два назад. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

геморрой а мне помогает обычный крем гепотромбин,как только чувствую дискомфорт сразу мажу и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока занимаюсь лечением подшефного мне пациента, то не могу точно сказать, лучше звонить и там по месту решим[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто Вам его назначал ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот моей родственнице не далее чем 3 недели назад рекомендовали операцию+ ибо врач - хирург! пошла к другому, к третьему. вместо детралекса - цикло 3 форт, свечи, мази, ванночки, примочки, притирки, припарки. и все прошло. ну если бы 3 недели назад удалили или поставили кольца - тоже бы уже все прошло. однако вмешательство в организм лишний раз - зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про радиоволновой метод удаления кто-то знает? это в сравнении с кольцами как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах