Геморрой, латексные кольца

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стадию 1-ю поставил, хотя я думала, что 2-я...+ вообще, меня еще до родов это все доставало, но не сильно, только когда жрала неправильно.После родов конечно участилось((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала, все вроде подходило мне до момента про противопоказания, среди которых геморрагии+ у меня бывают кровоизлияния на глазу(( надо консультироваться по этому препарату...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, сходи еще в военный госпиталь, что там скажут. У меня и мама и муж делали там операцию. Маме обычным способом вырезали и 5 дней в стационаре, а мужу ставили скобы, на 3-й день выписали. Почти бескровный, наименее болезенный и травматичный. Там ставят внутрь эти скобы как степлером, пережимают все узлы, и когда они грубо говоря там усыхают, скобы потом сами выпадают. Ну как-то так). У мужа больше года прошло, у мамы лет 7 - полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное мне такое надо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, мне так не хочется это все делать((( но и запускать тоже не хочется...+ вот когда меня прикрутило, то я побежала в темпе вальса и не один раз... А сейчас чуть полегчало, и не могу себя заставить сходить. Морально настраиваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю тебя, сама такая же. Чуть полегчает и все, не иду. У меня год уже прошел после родов, не могу доехать никак до врача.А насчет твоей проблемы, и муж и мама говорили, какой я дурак, что раньше не пошел и не сделал операцию. Ходил страдал несколько лет вместо того, чтоб пару дней полежать в больнице и потом чувствовать себя человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела еще спросить, как там твоя подруга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже из таких вот "дураков"+ еще хочется понять, насколько у меня еще не все запущено. У мужа часто обострялось - раз в месяц, или раз в пол года? Или все время? Какую ему стадию ставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прооперировалась в итоге, жива()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это было постоянно. Он так мучился(( Спросила у него, говорит, третья. Ему врач еще пошутил, что "генеральский" был гемморой).После выписки еще пару недель было некомфортно, но не больно и терпимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, теперь понятнее... ну, вот в сравнении с другими, то у меня вроде не все так плохо+ мне надо за стулом следить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь в период обострения - реально единственное что помогает, все остальное - до лампочки[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве при 1-й стадии уже можно наложить лигатуру? + там же по идее нет еще такой выраженной ножки. Но я не специалист, не могу 100% сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, нормальная цена. Всякие релифы и проктозаны На порядок дороже, а толку никакого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где делали операцию? Что по деньгам выходит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сестра моя делала степлером Через три года рецидив((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы спрашивали у врача. Сказал, что такое возможно при любой операции, со степлером или после обычной. Зависит скорее от того, чтоб человек сам следил за своим питанием и образом жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, конечно, не специалист, но при 1й стадии - какое оперативное вмешательство???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот детралекс был до ж дверца. а цикло 3 форт - прямо очень спас. тоже говорили операция все дела. обошлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если провоцирующие факторы остались - это только вопрос времени, когда будет рецидив (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, потому ж и тему завела... что или у меня не 1 стадия, или не нужна лигатура(((+ люблю наших докторов за их честность и порядочность...((( вот и приходится на форумах выяснять поэтому. Пойду к другому - это опять тратить деньги, время, "приятное " время препровождение опять же... Достало все((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и мне интересно, на форуме многое проясняется...+ а главное, что медицина наука неточная, а медики в большинстве своем непорядочные или малоквалифицированные, несмотря на то, что работают ни в каких-то Биомедах в подъезде на Троещине, а в приличной частной клинике с именем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот люди в итоге самолечением начинают заниматься, потому что в лучшем случае от врача никакого толку,+ а в худшем могут и вред нанести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах