Геморрой, латексные кольца

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Геморрой, латексные кольца Кто-то ставил? Мне предлагают, а я не сильно доверяю врачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, люди, неужели никому даже не предлагали?..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла купила в индийской аптеке лекарство, и все за неделю прошло, а уже готовилась к худшему.Это типа ап[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекарство-то помогает, но через пару месяцев все сначала((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кольца что навсегда помогут? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медикаментозный метод не предлагают? ибо знаю не одного человека, которым предлагали и операции и кольца, в итоге все обошлось медикаментозным лечением. я бы проконсультировалась еще у парочки врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за лекарство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ставила, полтора года назад. Даже на больничный не пришлось идти, но пока ставили - 2 мес на обезболивающих. Если есть возможность и желание ходить на больничные - наверно, лучше операция - две недели поболело и забыл. А тут - та же боль в сумме, но растянута на 2 мес.Единственное, что скажу... мое лично мнение... все эти мазюки, лекарства, примочки - до задницы дверь, по большому счету, и все равно все возвращается на круги своя, т.е. гемор на всю жизнь)В общем, я за радикальный метод - операцию. Ну, или на худой конец, латекс - но тут тоже очень вероятны рецидивы...[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называется Pilex производитель Himalaya мне его еще доктор-терапевт при второй беременности посоветовала - тогда в обычной аптеке продавался - есть мазь и есть таблетки. Скажу честно - когда недели назад мне сильно припекло (выпал узел и опух очень, боль жуткая) - мазала уже чем могла - релифы-мелифы вообще облегчения никакого не приносили. Тогда я вспомнила про Пайлекс и начала искать в интернете. Нашла, купила мазь и таблетки. Вобщем, когда я помазала - в тот же вечер боль прошла! За неделю узел стух и не беспокоит. Таблетки я пила, но как-то забросила, у меня стул регулярный, а их нужно принимать аккуратно - они слабят. Ну вот так. Теперь эту мазь в аптечке как зеницу ока храню, срок годности кстати 3 года.И, важный момент - мазать можно и при беременности. И еще - как дополнение - помогают хорошо тампоны с глюкозой.Буду рада, если Вам мой совет поможет![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещают, что минимум на 5 лет, и вроде можно потом без операции дожить...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока вижу, что мази и Детралекс не дали особого эффекта()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и думала, что все эти "росказни" про не очень больно - фигня(((+ а Вам на сколько узлов ставили, что на 2 месяца растянулось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, мне тяжело понять, надо оно мне или нет?+ а врачу я не шибко доверяю, потому что каждый кулик свое болото хвалит. Он такое практикует - ему и прибыль, и практика.Я же не очень хочу, потому что стоит дорого, результат всего 5 лет, да и поставить может неудачно, больно опять же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а венотоники? цикло 3 форт? только мазями не отделаешься. Детралекс далеко не самый эффективный препарат. так же нужны и свечи и ванночки и много чего еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть и другой опыт. все зависит от стадии конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот метод не новый, разница только в том, что лигируют спец. латексными кольцами + а вообще лигатуры на геморроидальные узлы - это классика.Совсем не больно это быть не может. Суть метода в том, что ножка узла сдавливается постоянно, пока не некротизируется - это точно не меньше 1 недели, а скорее - 2 недели.Результат может быть вполне хорошим, по крайней мере существующие узлы не могут не отторгнуться, но если предпосылки есть - новые таки могут образоваться (( Но это может произойти и не слишком быстро, если раньше провоцирующим фактором были беременности и роды.Если вы пили детралекс в дозе 6 таб/сут (300 мг в пересчете на гесперидин), экономически нецелесообразно, мне кажется, теперь пробовать цикло-3-форте (450 мг гесперидина/сут).Выбор в любом случае за пациентов в такой ситуации - можно тянуть консервативно еще какое-то время, вот выше какой-то фитопрепарат советуют. Операция - неприятно, но эффект однозначно дольше держится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, Я сестре узнаю, она с детства мучится, даже операция не помогла. Готова уже прикладывать перо полярной совы в полночь. Попробую поискать пайлекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доксиум [+sign]Ищешь в глазах отражение своих обещанийи хранишь меня в сердце обнимаешь за плечиЖизнь это череда разлук и встреч случайных жаль твои обещания от разлуки не лечaт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 узла + еще отрезали там лишний кусок кожи - без швов, спец. ножом, который сразу и прижигал рану. Всего даже больше 2х месяцев заняло.Вам тоже в Он-клиник предлагали?[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот попробуйте пайлекс и я Вам говорю - заживете как человек [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он продается в инет-магазинах сейчас, я так понимаю, что его возят напрямую из Индии, там, думаю, стоит копейки, да и цена в инет-магазине - 80 грн по сравнению с остальными мазями эффективность которых фактически равна нулю - не очень дорого.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цикло 3 форт почему-то не назначал, а все остальное было()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня+ 3 узла, в Медикоме предлагали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня Детралекса меньше дозировка была+ 2 мес. Потом сказал появиться еще раз, чтобы посмотреть, есть ли ответ организма на него. Если нет ответа, то тогда кольца, если есть, то раз в пол года пропивать.Но я не пошла... просто наверное морально не готова еще. Месяц прошел после курса, один раз чуток поднатужилась и малюсенький вылез. Конечно, не так как последний раз, но все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его для профилактики можно или в период обострения?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах