Геморрой, латексные кольца

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Геморрой, латексные кольца Кто-то ставил? Мне предлагают, а я не сильно доверяю врачу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап, люди, неужели никому даже не предлагали?..()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошла купила в индийской аптеке лекарство, и все за неделю прошло, а уже готовилась к худшему.Это типа ап[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лекарство-то помогает, но через пару месяцев все сначала((()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так кольца что навсегда помогут? [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

медикаментозный метод не предлагают? ибо знаю не одного человека, которым предлагали и операции и кольца, в итоге все обошлось медикаментозным лечением. я бы проконсультировалась еще у парочки врачей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что за лекарство?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ставила, полтора года назад. Даже на больничный не пришлось идти, но пока ставили - 2 мес на обезболивающих. Если есть возможность и желание ходить на больничные - наверно, лучше операция - две недели поболело и забыл. А тут - та же боль в сумме, но растянута на 2 мес.Единственное, что скажу... мое лично мнение... все эти мазюки, лекарства, примочки - до задницы дверь, по большому счету, и все равно все возвращается на круги своя, т.е. гемор на всю жизнь)В общем, я за радикальный метод - операцию. Ну, или на худой конец, латекс - но тут тоже очень вероятны рецидивы...[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

называется Pilex производитель Himalaya мне его еще доктор-терапевт при второй беременности посоветовала - тогда в обычной аптеке продавался - есть мазь и есть таблетки. Скажу честно - когда недели назад мне сильно припекло (выпал узел и опух очень, боль жуткая) - мазала уже чем могла - релифы-мелифы вообще облегчения никакого не приносили. Тогда я вспомнила про Пайлекс и начала искать в интернете. Нашла, купила мазь и таблетки. Вобщем, когда я помазала - в тот же вечер боль прошла! За неделю узел стух и не беспокоит. Таблетки я пила, но как-то забросила, у меня стул регулярный, а их нужно принимать аккуратно - они слабят. Ну вот так. Теперь эту мазь в аптечке как зеницу ока храню, срок годности кстати 3 года.И, важный момент - мазать можно и при беременности. И еще - как дополнение - помогают хорошо тампоны с глюкозой.Буду рада, если Вам мой совет поможет![+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обещают, что минимум на 5 лет, и вроде можно потом без операции дожить...()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пока вижу, что мази и Детралекс не дали особого эффекта()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так и думала, что все эти "росказни" про не очень больно - фигня(((+ а Вам на сколько узлов ставили, что на 2 месяца растянулось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаете, мне тяжело понять, надо оно мне или нет?+ а врачу я не шибко доверяю, потому что каждый кулик свое болото хвалит. Он такое практикует - ему и прибыль, и практика.Я же не очень хочу, потому что стоит дорого, результат всего 5 лет, да и поставить может неудачно, больно опять же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а венотоники? цикло 3 форт? только мазями не отделаешься. Детралекс далеко не самый эффективный препарат. так же нужны и свечи и ванночки и много чего еще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну есть и другой опыт. все зависит от стадии конечно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этот метод не новый, разница только в том, что лигируют спец. латексными кольцами + а вообще лигатуры на геморроидальные узлы - это классика.Совсем не больно это быть не может. Суть метода в том, что ножка узла сдавливается постоянно, пока не некротизируется - это точно не меньше 1 недели, а скорее - 2 недели.Результат может быть вполне хорошим, по крайней мере существующие узлы не могут не отторгнуться, но если предпосылки есть - новые таки могут образоваться (( Но это может произойти и не слишком быстро, если раньше провоцирующим фактором были беременности и роды.Если вы пили детралекс в дозе 6 таб/сут (300 мг в пересчете на гесперидин), экономически нецелесообразно, мне кажется, теперь пробовать цикло-3-форте (450 мг гесперидина/сут).Выбор в любом случае за пациентов в такой ситуации - можно тянуть консервативно еще какое-то время, вот выше какой-то фитопрепарат советуют. Операция - неприятно, но эффект однозначно дольше держится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое, Я сестре узнаю, она с детства мучится, даже операция не помогла. Готова уже прикладывать перо полярной совы в полночь. Попробую поискать пайлекс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доксиум [+sign]Ищешь в глазах отражение своих обещанийи хранишь меня в сердце обнимаешь за плечиЖизнь это череда разлук и встреч случайных жаль твои обещания от разлуки не лечaт[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 узла + еще отрезали там лишний кусок кожи - без швов, спец. ножом, который сразу и прижигал рану. Всего даже больше 2х месяцев заняло.Вам тоже в Он-клиник предлагали?[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот попробуйте пайлекс и я Вам говорю - заживете как человек [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он продается в инет-магазинах сейчас, я так понимаю, что его возят напрямую из Индии, там, думаю, стоит копейки, да и цена в инет-магазине - 80 грн по сравнению с остальными мазями эффективность которых фактически равна нулю - не очень дорого.[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цикло 3 форт почему-то не назначал, а все остальное было()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня+ 3 узла, в Медикоме предлагали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, у меня Детралекса меньше дозировка была+ 2 мес. Потом сказал появиться еще раз, чтобы посмотреть, есть ли ответ организма на него. Если нет ответа, то тогда кольца, если есть, то раз в пол года пропивать.Но я не пошла... просто наверное морально не готова еще. Месяц прошел после курса, один раз чуток поднатужилась и малюсенький вылез. Конечно, не так как последний раз, но все же...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а его для профилактики можно или в период обострения?()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас