Почему беременным нельзя часто делать УЗИ?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

самое главное, если начнете, отменять очень постепенно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понимаю смысла спешить. Во вторую беременность -тест, ХГЧ, Узи в 7 недель, в 12 и на учет к врачу на 19 () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что "прогестероновая нация" у нас)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а на узи все ок? угрозы-отслойки и т.д. нет? у меня была область отслойки, мазня.. дуфастон пила, пару месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как? У меня прогестерона в организме практически не наблюдается) Но сейчас разговор не обо мне. Там у клиентки пролактин зашкаливает. Могут из-за этого назначить? Пролактин несет какие-то угрозы?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, все хорошо. Резусы с мужем разные () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что у Вас близнецы) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, а врачу доверяете? столько узи, гормоны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как определить, можно доверять врачу или нет? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так, что многие врачи его назначают без анализов по любому чиху. Меня в первую беременность присадили из-за одной жалобы всего лишь+ Утрожестан в ударных дозах беспочвенноУ нас же беременная априори не может быть здоровой.по пролактину не подскажу- я не врач))[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это я написала чтобы была понятна причина столь частого узи. Кстати близнецов "нашли" только на третьем узи :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ориентируюсь на отзывы и собственную интуицию, после консультации у меня не остается вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случае ЗБ медикаментозный прикол уже не катит. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любые оральные таблетки очень сильно бьют по печени. меня в последнюю Б посадили на лютеину вагинальную + и то только по причине предыдущих ЗБ.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 6 недель делала УЗИ у именитого доктора в Исиде + СБ не было, про эмбрион я уже не помню как там было, но СБ не было точно, врач сказал об этомно сказал не беспокоиться, что это типа норма, может не прослушиваться - гуляйте себе до первого скринингаоказалось - ЗБно обнаружилось это на 11 неделе, и не на УЗИ а по скорой с кровотечением попала в стационар, рано утром перед тем как я должна была выезжать в командировкуя представляю, что было бы если бы я все таки успела уехать...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце так сюрприз :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то врач боялся сказать :) чтоб мама не передумала :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нельзя? Можно Я раз 5 делала по своему желанию - мнительная очень, постоянно какую-то фигню себе надумывала и шла проверять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять как их можно было не найти сразу? И зачем 20 раз делать узи.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у друзів теж не на першому УЗД показалися близнюки :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что - не всегда сразу видно (в зависимости, какая двойня)- потому что во время беременности двойни возможно очень много нюансов, угрожающих плодам. При двойне до 30 неделе УЗИ делается примерно 1 раз в 2 недели[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что - не всегда сразу видно (в зависимости, какая двойня)- потому что во время беременности двойни возможно очень много нюансов, угрожающих плодам. При двойне до 30 неделе УЗИ делается примерно 1 раз в 2 недели[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, там була монохоріональна, могли ж вони вже після першого УЗД поділитися? А у колеги трійня була, так третього він сам на УЗД побачив (точніше, почув) :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я монитор видела. Два вагинальных узи 5 и 7 недель - в заключении один плод + сердцебиение :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах