Как вы контролировали вес во время беременности?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как вы контролировали вес во время беременности? Это ужас(Ем не больше, чем раньше. Последнее время вообще почти одни фрукты (умеренно), а вес растет и растет. Вес уже выше нормы.Ну, спорта стало поменьше... Обидка.А как вы контролировали свой вес? Ограничивали себя в еде или рассчитывали, что он сам потом уйдет?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак. по опыту знакомых. основной вес набирается уже после рождения ребенка. ближе к его году. + у меня что набралось на гормонах потихоньку сходит.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никак, до беременности 55, рожала 73, в месяц была где-то 58 кг. Кушала всё что хотелось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с трудом :) Главное, следите, чтоб не было отеков - быстрая прибавка может быть упаси Боже именно за счет отеков, + а если их нет - так зачем себя ограничивать в еде? Ну в последний тримест ограничивала простые сахара (в том числе фруктозу аккуратно), больше ничего не ограничивала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 1-набрала 11, во 2-до 9кг) см что ем и какв первую было проще-тануло на одни фрукты, а вот во вторую на всякую гадость)с самого начало все мой ведущий док рассказал что и как(можно сказать дал пра установку) , весы под мышку и вперед))но я до бер была 55кг, обжорством никогда не страдала))после родов 53)а вот после 2Б -58 и ни шагу назад мой организм делать НИхочет(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Контролировала питание, взвешивалась. В первую беременность набрала 8,5 кг, во вторую ограничивала себе меньше + сильные отёки - 15 кг Первый вариант мне больше понравился ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

магия, однако) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никак, набрала 17, потом сбросила, вернулась в свои 50. А как можно не есть при беременности? Я жрала все и всегда. Мне литровой банки варенья на 3 дня хватало. Я только до обеда съедала пол кило хлеба. У меня рот вообще не закрывался. На Пасху в доме схомячила все паски. У меня еду отбирали силой. Директор на работе все время интересовался :"Вика, ну куда Вы столько едите?"А я не могла остановиться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так ела апельсины и пила апельсиновый сок, покупала 2 сетки по 3-4 апельсина и за день съедала. Потом выяснилось что у меня очень низкий гемоглобин был, а без вит С железо не усваивается, организм требовал своё.Нельзя искусственно себя ограничивать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Допишу. У ребёнка нет аллергии ни на что. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак, у меня недобор веса был, поэтому врач предупредила, что я могу прилично набрать. Набрала вот 13 кг, но последний месяц по 100-200 г за 2 недели. В первую беременность 9 кг набрала, ела все подряд.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак особо не контроливала (+) не буду ж я голодать... Тоже ела, как обычно. Но я страдала отеками, это тоже вес добавляет. Набирала по 17 кг в обе Б, но у меня и уходило все лишнее за первый месяц после родов.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была на жесткой диете. торт ела 2 раза - на НГ и на ДР. Отварное мясо, рыба, нежирный творог, овощные супы, сырые овощи, фрукты, каши, орехи иногда. Сладости, выпечку, жареное - не ела вообще. Набрала 6 кг, что не помешало ребенку родиться 4500.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никак, набрала 25 кг. Уже на 3 мес ребенкиных весила так же, как и до родов.+ Мне сказали, что такой результат благодаря грудному кормлению. Дочка у меня очень хорошо кушала:)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя соседка тоже соблюдала диету, боялась крупного ребёнка родить. Набрала 7. Я ела все без ограничений ,набрала 25. Дети у нас родились одинаковые по 4 200. Лишний вес ушел сам постепенно месяцев за 9 ,но меня это не напрягало.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может отеки? Набирала чуть не по кило в неделю, пока не пересмотрела питание и не пришло лето Сейчас почти не ем сдобы, хлеба, мало мяса (не хочется), много ягод стала есть и салатов. Итого за три недели прибавки нет. Сейчас 32 неделя пошла, вес плюс 8 кг.Поздравляю кстати:)))[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, взаимно ;) у меня не похоже на отеки...я питание почти не меняла. да, иногда чуть больше сладкого, чем обычно, но честно, в меру. а расту как-то быстро.Надеялась тоже, что будет 10-12 за весь период.Надо переходить на салаты)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дробные порции, но зато каждый час - морковка, йогурт, яблоко, именно чтоб голод глушить отвязалась уже на 9 месяце, когда поняла, что вес удержала, и за месяц все равно не откормлюсь сильно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ухты, поздравляю вас с пузиком! А на счет веса, налегайте на ягоды-фрукты, та же клубника оч хорошее мочегонное Я в 1 бер-ть набрала 13кг , были сильные отеки, а во вторую всего 8-9кг, клубнику ела тазиками )) отеков не было, чувствовала себя лучше, чем 10 лет назад ))[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я практически на клубнике и сидела) ну откуда тот вес берется. Аж обидно. Как похмелье, которое есть, когда ты не пил) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак. за беременность потеряла около 10 кг. т.к. выравнялся гормональный фон, который обычно в хаосе. под конец только ноги отекать стали, + пару килограммов думаю было.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я боялась не только лишнего веса и уродского вида, но и пыталась организму максимально облегчить нагрузку при родах - сердце, почки - зачем им обслуживать лишние 20 кг в стрессовой ситуации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я набрала 11, а из роддома вышла худее, чем до беременности. Правда, потом во время ГВ лишний вес снова наела(( В беременность не контролировала специально. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да никак. Набрала всего 8 кг, а ребенка родила 4100, так что набранный вес и размер плода не связаны, думаю... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йога два раза в неделю (хотелось бы больше, но летом группа не набирается), стараюсь не есть мучного (утром могу), никаких тортов, майонезов, конфет+ очень люблю сладкое и выпечку, увы( поэтому на десерт у меня фрукты, мороженое и финики (их много не съешь)Набрала 6кг пока что, укладываюсь в норму
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас