Как вы контролировали вес во время беременности?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

на отеки как нибудь влияет этот продукт? Хотелось бы не запускать свое тело слишком сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, вот этого я не знаю, но во всяком случае на обмен веществ и питание влияет весьма позитивно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. Он у меня снижался. Врач боялась, что диабет развивается.Я в последнюю Бер-ть всего шесть кг набрала. Ребенок 4300 родился. Пила много. Воды и клюквенного морса. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже никак. за первую - 20 кг, вторую -17. но второй раз я была полнее ровно на 4 кг. + Дети при этом были 3800 и 3500. 10 кг уходило еще в роддоме. После каждой осталось по 3 кг, за первый год не набирала, а наоборот сбрасывала, наверное, из-за кормления грудью. и вообще, мною замечено, что чем худее мама до беременности, тем больше она набирает. Одна моя подруга очень модельной внешности 40 набрала, за год вернулась к своему весу.Моя гениколог говорила, что не сильно важно, сколько набираешь, важно, как себя чувствуешь, ну и анализы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, 40... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, рот не закрывался, ела без остановки, не могла остановиться - хотелось. Ни отеков, ничего. Мне кажется, даже растяжки на попе остались те же, что в молодости образовались, кроме груди.Помню, как врача обманывала в консультации))) Нужно было вес называть, как только я перевалила 10 кг, она начала журить, что пора прекращать жрать, садиться на диету. С этого дня я в уме прибавляла по полкило и ей называла для карточки)))Шла рожать под 90 кг, ребенок нормально, я нормально. Через 3 месяца - минус 20 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был диетолог и раздельное питание и йога три раза в неделю ела строго по графикутоже месяце на 4 начала быстро набирать, вот тогда и взяла диетолога и она мне все расписала и все пошло хорошо, вес стабилизировался)набрала 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже боялась большого ребенка, строго соблюдала диету родила 3300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я решила дома не взвешиваться. буду только на приеме у врача чтобы лишний раз не нервничать.буду ориентироваться на самочуствие)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осторожно с фруктами, это же сахар фактически. Лучше овощи. () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах