ищу специалиста для ведения беременности. Можете поделиться отзывами о Поповой, Лелюх? Или может, еще к кому-то лучше?,

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ищу специалиста для ведения беременности. Можете поделиться отзывами о Поповой, Лелюх? Или может, еще к кому-то лучше?, Беременность первая, 35 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попова беременных не ведет Лелюх возможно, точно не знаю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) а вы откуда знаете?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше к Петренко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Петренко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попков А.В.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была у Улановой еще в 2009 году в клинике Виктория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и действительно, откуда же я знаю :-) Наверное, потому что веду ее беременных! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что вы от врача хотите: профессионализма или уси пуси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профессионализма, конечно же. Волнуюсь очень, хочу сделать все правильно, насколько это от меня зависит. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за петренко [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уланова уже не в Виктории и тоже уже не ведет беременных, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за Петренко! стояла у нее на учете с второй Б, отличнейший доктор!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а оба эти качества вообще несовместимы в одном докторе? Если что, мне не актуально, а просто интересно)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совместимы) иногда) там уже многое потерто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо, прочитала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам! И не переживайте. все будет хорошо. Я как вспомню, как я переживала всю беременность. успокоилась только в 20 недель. когда сказали, что все нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, совместимы. Всегда можно сразу врачу сказать, что желательно использовать "уси-пуси")) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))вспомнила, что от меня мой доктор, у которого рожала, вытерпел - капец, какие там уси пуси+ в первый раз при знакомстве я вообще поинтересовалась, сколько ему лет и знает ли его мама где он и чем занимается. Потом на УЗИ, неделя 38я наверное была, он мне сказал, что ребенок повернулся попой вниз и это кесарево без вариантов. А сказала, что никакого кесарева не будет пусть крутит его как хочет))) Кстати, ребенок развернулся (уговорила ггг), зато в процессе родовая активность упала и "заглянувший на огонек" главврач сказал кесарить. Я взялась за стойку с какой-то байдой, которую мне капали и сказала, что пошла домой)))Еще в самом начале родов, с первыми схватками он мне сказал, что это не больно. Он-то конечно, потом оказался прав - тогда было не больно еще. Но я ему сказала, что он будет рассказывать про больно-не больно тогда, когда родит сам. В общем, я его потрепала за те полтора месяца, что мы общались. Зато когда родила, еще в родзале, он попытался куда-то мимо меня протиснуться, я его за халатик цапнула и спрашиваю, мило улыбаясь "дохтар, а када следующего можно будет?" "Простите, говорит, я еще не готов" )))) Гомерически ржали все присутствующие. Так что некоторым нужны не уси пуси, а крепкие нервы врача)))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)Я так понимаю, врачам с Вами точно не скучно)) Не знаю, как там относительно "уси-пуси" , но чувство юмора у акушеров-гинекологов точно должно быть) Ибо профессия обязывает))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) класс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лелюх мне нравилась, она не пугает, не назначает кучу лишней химии. Беременность прошла очень легко. Она всегда была на связи, всегда успокаивала (тонус у меня был всю беременность и врачи из гос.учреждений периодически пытались положить меня на сохранение), Лелюх развенчивала все мифы, проводила необходимый минимум проверок состояния и отпускала домой.Из негатива - уж очень у нее "все хорошо, не о чем беспокоится" и очень быстро проводит консультации. Допустим у меня все было нормально на самом деле, я б наверное, и без наблюдений так же родила, а если у человека что-то пойдет не так, не знаю как она в таких случаях ведет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усачева С.П. (Минская, Диамед Экспресс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое за советы. Так волнуюсь, ужас просто) А что об Исиде скажете, мне тут советуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах