ищу специалиста для ведения беременности. Можете поделиться отзывами о Поповой, Лелюх? Или может, еще к кому-то лучше?,

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, заключение и результаты анализов клиника выдает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не понравилась и по-человечески, и совет ее был непрофессиональным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, как же иначе (+) Единственный нюанс: там на месте можно сдать довольно узкий перечень анализов, так как своей лаборатории у клиники нет. Но лично я считаю это огромным плюсом, ведь ничего лишнего Вам точно не назначат.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джулакян (Инновация) - есть отзывы? для лечения ШМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть + у меня пациенты лечили онкологические заболевания шейки матки + делали лапароскопию. Толковый, опытный, внимательный врач.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответы)) Пару раз попадала в клиники, в которых анализы не выдавали на руки )) И давали только копию заключения врача, без печати. И да, очень важно, чтобы лишних анализов не назначали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню, есть ли печать на заключении, но думаю, (+) что всегда можно попросить ее поставить, если это принципиально. А анализы клиника обязана выдавать или, как минимум, высылать результат на почту, ведь Вы же их оплатили и фактически они являются Вашей собственностью.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а что такое уси-пуси... я никаких врачей не встречала в Украине уси-пуси, единственные приветливые доктора - это стоматологи [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к кому лучше из двух? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ещё в поликлинике на Чернобыльской принимает правда, нужно 2 часа в очереди остидеть... хорошая врач, наблюдалась у нее во время 2 бер. и сейчас раз в год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в на вашем месте пошла в ближайшую поликлинику к зав женс. конс. и попросила пореком. врача. нечего по городу за врачом ездить, если бер. не проблемная. а потом по ходу сориентируетесь. там ещё нагоняют с анализами будь здоров. если вам близко 3-й роддом, врач - Удод Власта Вас. хвалю.ну а на узи по своему усмотрению будете ездить, к тому-же Пидченко Тарасу (если правильно помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правй берег посмотрите клинику ультрасаунд,-там Петрик Наталья Дмитриевна. ++++ они продают пакеты ведения беременности. Доктор, ну оч приятная и хороший спец. гинеколог-акушер в третьем поколении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах