ищу специалиста для ведения беременности. Можете поделиться отзывами о Поповой, Лелюх? Или может, еще к кому-то лучше?,

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не очень она в непростых случаях, именно всё бегом и хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно совет? Наблюдайтесь у доктора поближе. Незачем беременной через весь город к врачу ехать для рутинного осмотра+ если будут проблемы, вопросы сложные (ттт) - тогда и будете обращаться к более квалиф. докторам (если Ваш доктор Вас устраивать не будет). Я так делала - на учёте стояла в ЖК, а по необходимости ездила к другим докторам. У меня при Б возникла проблема, из-за которой пришлось обращаться к врачу, которого я и не знала раньше. А он был узкий спец по моей проблеме, мало таких в Киеве. Кто знает, что при Б "выстрелит".Конечно, если рядом окажется хороший доктор, лучше у него наблюдаться. А если нет, не создавайте себе проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть у них чувство юмора, как-то на отдыхе общалась с девушкой акушером-гинекологом, чувство юмора, шутки и проф. анкедоты были ну очень специфические
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет, в целом я согласна с Вами, но есть 2 момента. Я в Киеве не прописана, так что все равно придется в частную, плюс прямо под домом/работой ничего такого нет, все равно придется ездить.. Конечно не на Троещину из центра, но правый бере меня вполне устроит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то поделится отзывами про Лазаревич Аллу? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прописка тоже не имеет значения. платите взнос и все. я тоже за такой выбор. для наблюдения врача из ЖК, а для перестраховки можно профи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 прописка не важна сейчас.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поделюсь, чудесный доктор, рекомендую очень .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не была вообще нигде прописана, и нормально. Правда, я предварительно поинтересовалась у Поповой, есть ли хороший врач на Троещине, в частности в такой-то поликлинике.Она мне написала фамилию, я пошла - и осталась мегадовольна.Но я искала именно поближе к месту проживания, чтоб не ездить через весь город. К слову, все анализы я сдавала бесплатно в консультации. Только узи делала там, где мне Галина Александровна посоветовала.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой врач+ но не по беременности, а по послебеременной контрацепции, прижигали эрозию.езжу на Харьковский, хоть мне совершенно неудобно, менять даже боюсь)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там классно :). Удобно, комфортно, празднично. Когда я стояла на учете и рожала - врачи все были хорошие. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже рекомендую! очень хороший специалист и приятная в общении женщина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу в вашей теме, если не против. Интересуют отзывы про Майструк клиника "Лікарські традиції". Интересует в плане лечения дисплазии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майструк - отличный доктор, но в клинике только крио делают (( если надо будет прижигать - ни лазера, ни других новых методов там не используют :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уговорили :) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный доктор и она, и Галина Александровна Петренко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если идти в другую клинику уже на прижигание, то опять же скажут осмотр проходить, анализы сдавать (( Мне к Майструк удобно добираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в клинику, узнайте, вдруг что-то поменялось, но пару месяцев назад было только крио (( Да, лучше в одном месте, конечно, все делать...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не так. Не вводите автора в заблуждение (+) Там делают эксцизию шейки матки радиоволновым методом. И делают очень хорошо и качественно. Проверено на себе (делала там ее еще 2 года назад, к слову) Есть только один минус, к Галине Павловне очередь на недели вперед и сложно попасть в срочном порядке.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит уже делают, я выше и написала, что, возможно, что-то новое появилось.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

A_l_e_n_a, смело идите к Галине Павловне - она отличный доктор и человек! (+) Она сама делает радиоволновую эксцизию ш.м. И при этом, там самая низкая цена в Киеве, при очень высоком качестве![+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ею очень довольна, хожу к ней с 2007 года, еще когда она в Ювенте работала.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она не понравилась чисто по человечески а профессионализме судить не могу, не стала у нее лечиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к ней хожу много лет, меня она как диагност интересует, лечилась я другого доктора, у Г.П. я наблюдаюсь, мне она ничего не делала, поэтому в плане лечения отзывом не поделюсь. Но я бы ей доверяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах