Не захотел меня остеопат лечить

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не захотел меня остеопат лечить Сказал, что очень тяжелая спина, мышцы нагрузку распределили сами и он боится трогать, боится что будет хуже. Спасибо ему канешна за честность и сэкономленные деньги, но как-то забрал он у меня надежду на то, что я худо бедно очухаюсь.Со спиной я уж как-то учусь договариваться, меняю образ жизни, в общем много чего делаю. Но мучает боль в бедре. В принципе, к остеопату я ехала, чтобы помог-рассказал-показал как правильно его разблокировать. А тут отказ - ищите сами способы методом проб и ошибок......Мне через месяц на работу: сидеть не могу, стоять не могу, когда нерв воспаляется, то и спать не могу. Могу ходить....., недолго, но целый день не выдержу. Буду увольняться. Сижу плачу. Я так, поныть, завтра легче станет, эх.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока человек жив, исправить в нем можно почти все погуглите книгу Томас Ханна "Соматика"[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого были то? Могу посоветовать своего. Не представляю, чтобы он отказал(((и покажет, и расскажет,и научит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, нагуглила. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Огарко. (+) Я пока записалась еще в центр Кожумяка.Я всё же в поиске и надеюсь[email protected][+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поедьте в ХЪмельник.Тут же писал кто-то из старожилов про центр в сан.Железнодорожников. Я езжу в профсоюзный Хмельник - там тоже занимаются даже безнадегами.Там в Хмельнике вообще много хороших спеуиалистов со своими методиками лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Хмельник .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно на радон у меня противопоказания (+) А в целом, я была у Пилюйко, я в Киеве нашла отличную реабилитацию, я занимаюсь йогой и пилатесом каждый день, посещаю бассейн. Я в теме спины год, сама тут советы раздаю:))) Не могу побороть вес. За время лечения были гормоны и я зависла. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, травма. Хотя многие считают, что она тут не причем (+) У меня участок спины стал ровным как палка.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте мне для дочки, если он детей принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записывайте Виталий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще искать, искать и не сдаваться [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого ниче себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите пож где в киеве реабилитация очень надоя свои капельницы заканчиваю.колы докалываю.зарядку делаю но как метрвому припарки.в среду на работу-а я на том же месте.в на йогу для новичков пошли,чтоб не перенапрячься,да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в поликлинике мвд понравилось (+) Неврологи у них так себе, а вот лечебная база хорошая.В сравнении с клиникой Пилюйко у них всяко разно всего много. Говорят, что хороший физ. кабинет в областной. В балеологической была, но там кучу анализов и справок нужно было и я не пошла туда. Шея это долго. Так бац сразу и хорошо не будет. Пока мышцы перестроятся. А чего Вы вытяжку не хотите? Подводная, растянет вам позвонки, грыжа уменьшится. Если хотите. я про неё расскажу. Я тогда тупо лежала с давлением, диким головокружением и сумасшедшей головной болью. На второй или третий день прошло. с остальным выкарабкивалась понемногу, но жить можно было.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, полегчало. Главное желание. а его у меня много. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говрят что нее двоякое действие да и время нужно для этого.а на процедуры может и после работы можно или до работы...я пок на магнит хожу но там пока дождешься эффекта....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда набирайтесь терпения, процесс не быстрый. (+) Вытяжка как скорая помощь хороша. Попробуйте воротник шанца поносить вечером - разгрузит компрессию. Я в нем спала и сплю, когда чувствую необходимость. Бывает за рулем в нем, для того чтобы сгладить толчки при торможении, когда голова вперед идет.Как-то форумчанка католоночка советовала скорую помощь для шеи: набрать теплую воду в бутылку типа лужанской и подложить её под шею. Полежать на ней минут 20 пытаясь полностью расслабиться. Я после этой процедуры воротник на часик одеваю.Подушку подбирайте. Тут каждый сам себе подбирает. Мне токи идут, но плохо от массажа. А может такой массажист.... Кому-то наоборот.И ходите много. Позвоночник любит ходьбу и воду. Справитесь, куда денетесь! Выздоравливайте![+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете поделиться контактами в мвд поликлинике + У мужа большущая грыжа в кресцовом отделе, может помогут газовые уколы, такого он не делал еще. И какая примерно их стоимость? Благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я Вам в личку напишу (+) Уколы не дорого, около 47 гривен. [email protected][+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала вам письмо на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах