Не захотел меня остеопат лечить

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На самом деле никому претензию не предъявишь, ежели чего. Но это так, черный юмор или реалии жизни, кому что ближе:((( [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила на консультацию, жить буду:) решила пройти курс лечения в клинике - это курс массажей, коррекции и физиопроцедурыдоктор, который меня консультровал, сказал что остеопат в моем случае не нужен, нужен мануальщик (коррекции - это и есть мануальная терапия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто принимал вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соколюк Николай Михайлович ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте в Инст верт.нет фото и имен врачей интресно почему?!и к кому мне идти??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была у физиотерапевта все почему то сосрелоточились на моем плечеа как же шея?? никто мне не предложил ни массаж ничего.странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите у какого врача вы были первоначально? он смотрит спину или просто снимки смотрит?в чем заключается консультация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как он вам?вы просто так шли не зная имен фамилий? он вас осматривал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плечо спазмированно. А что предложили? (+) Я не спец, но от массажа может быть хуже. Алгоритм примерно такой, снять спазм. максимально вытянуть шею, чтобы снять компрессию, носить себя как вазу, чтобы всё "зафиксировалось".[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто так шла осматривал конечно, и МРТ смотрел, и разговаривали многоне знаю "как он мне"))) в общении приятный, объяснял все что спрашиваланазначение сделал стандартное - из обычный курс массажейрассказывал также и про другие возможные методы - медикаментозный и оперативный, но сказал, что мне пока это не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач Голотько, я была на осмотре без снимков, думала чтоб врач уже посмотрел и сказал, что делать (снимок или мрт) но после осмотра он сказал, что не нужно снимок делать, грыж у меня вроде как нет, есть ущемление и с тазом что-то (по научному диагноз не помню), ну, и само собою сколеоз и остеохондроз....делают мне массажи, электрофорезы чередуют с магнитной терапией и коррекцию делает врач (Голотько или сегодня какой-то другой врач был)допишу еще про уколы(блокады): после 2 процедур я от них отказалась, очень больно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электростимуляцию+ультразвук с мазью +лфк.показали упражнения и сказали дома самостоятельно делать.я еще у реабилитологу обратилась.сказали чтоу меня уже спайки в плече.надо разрабатывать.больно было жуть!визжала как порося.ну и плавание рекомендовали.просто я не люблю плавать в бассейне.но если не буду видеть резуьтат то прийдется через немогу.очень хочу где-то найти лфк чтоб индивидуальная тренировка (чтоб меня корректировали по ходу занятия) но пока не нашла.думаю себе может просто в обычный спортклуб пойти и нанять тренера да на спец тренажерах заниматься?как думаете? или это не то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в институте вертобрологии есть специальные тренажеры и тренер-реабилитолог http://ivr.com.ua/center/ но дорого(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, в бассейне с шеей еще то удовольствие от плавания:((( (+) Я могу плавать только на спине и то. через минут 20 шея болит и голова так. что очи на лоб лезут. Но плаваю, а шо делать, у меняж еще и поясница.Электростимуляция снимет спазм, ультразвук воспаление. Насчет тренера не подскажу, это надо искать. Я когда к Пилюйко ехала, то читала - "индивидуальный подход, упражнения только для вас". Хрен на лопате, а не индивидуально. Всё на конвеере. Поэтому искать методом проб и ошибок. Если не лень, о почитайте http://www.medhouse.ru/ , это форум о позвоночнике, бывают очень полезные истории, и очень много советов. Может что-то для себя найдете.И читаю книгу, которую индиго советовала.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне плавать не больно а противно везде замечаю грязь итди холодно мне всегда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я везде уже прозвонила оочень дорого я сходила на лфк в пол ку мвдона показала как делать упражнения.вместе мы сделали.хоть бы не забыть теперь буду дома тренироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла я и взяла справку!сделала первый шаг через немогу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не знаете случ если я сег сделала электротоки посильнее обычного и сейчас сильно руку тянет-тр это значит мне не подходит? или просто переборщила?вчера вроде все ок было но вчера я специально малеьнький ток попросила а сегодня решила-Эх подкручу -ка я !от бестолочьне знаю теперь завтра пропустить или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня обострение идет на 3-5 день, потом полегче. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представяете у меня ожог а я думаю че мне как-то не очень...красные следы и печетпришлось мазать пантенолом...налечила блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем блокад так много?мне 1 раз делали а 2й раз делаетс только когда эффект от 1го раза проходита расскажите про коррекцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю так прописал)) может, по максимуму решил, страховка то покрывает А что за коррекцию рассказывать, мануальная терапия, кости хрустят, позвонки перебирает, давит на какие-то участки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давит на мышцы, которые непосредственно управляют положением позвонков тем самым устанавливая эти позвонки как надоэто мне так доктор объяснил, который делал коррекцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это Вы психанули:))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только начинайте осторожно, на спине. Максимально стараться голову держать ровно. () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах