Первый раз - линзу в глаз)))

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пинцетом никогда не пользовалась и каплями тоже [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что -одели сегодня, вернее одела сама...быстро+ хоть врач и была уверенна , что будет проблемка...но дочь справилась)) даже оттанцевали в линзах...пришла домой и сама сняла, тоже быстро.. Рада очень)) и она и я..[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

dita, "оптическая сила первых чуть выше при одинаковых номиналах" - а примерно насколько выше? у меня носит маленький ребенок, который не скажет о разнице, если что. если честно, впервые такое слышу. это вам врач говорил или из собственного опыта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще у OKVison Infinity есть 8,4 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из опыта, естественно и врач подтвердил. 0,25 я варирую при -2,25, но я себе полную коррекцию не делаю, поэтому если у вас ребенок с полной коррекцией, может вам это неактуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите плз, где находится Аркадия? что-то не могу ее нагуглить. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м. Осокорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, у нас очень большой плюс, мне кажется, такая разница не сыграет роли. в любом случае, спасибо за информацию, возможно, в дальнейшем пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это полугодичная гидрогелевая корейская линза, в этом случае лучше жертвовать радиусом в пользу более технологичных линз. Аллергикам вообще таких линз стоит избегать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в ТЦ Аркадия салон оптики? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, у вас есть телефон или название? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, но из-за радиуса тоже бывают проблемы, если совсем мал + по поводу аллергии - все ж индивидуально. ребенок относил эту инфинити около года (пока не нашли замену), вообще без проблем. а на более технологичную бауш была сильная реакция сразу после надевания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Люксоптика, телефон на сайте беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя, чтобы на линзу попадала вода из-под крана. если мокрыми - то мокрыми от капель или раствора ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ветку с самого начала не читала, подумала, что салон называется Аркадия, его и искала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где покупаете Avaira? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, нужно обязательно пробовать линзы носить иначе до большего минуса дорастет. У меня -10. Хотя в 14 лет делали склеропластику (типа уменьшение прогрессирования) - было -7....за 2 последних года в школе до линз успела набрать 3 диоптрии...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодечики) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем случае имелось ввиду и маленький диаметр линзы 13,8 [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня сама дома быстро одела)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах