А можно беременным на велосипед?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

таки злые тут все))) так если "джампнуть", то и подготовка может не пригодиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же девочка взрослая, понимаете ответственность Мы же не можем Вам запретить, если сильно хочется. Но если Вы не взяли и не поехали сразу, а спросили у форума, тогда я скажу. Все полезные эмоции полезны. Но если Вы будете ехать и бояться, то лучше тогда не начинать. Хорошо если велосипед с женской рамой, Достатно низко опущено седло, шлем, для большей безопасности. Погода сегодня располагающая, удачной прогулки :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что же делать? Я вот беременна, и берегусь уж так - капец. А вес растет, а ножки жалко. Ща заработаю варикоз на этом фоне - буду потом мучаться всю жизнь. Прогулки долгие не спасают.Я обычно была довольно спортивной, а сейчас фитнес нельзя, лишний вес, одышка, сердце уже возмущается. Тоже не сильно полезно, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете кидать тапками - я тоже каталась на лыжах, в первой беременности во втором триместре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за ЭТОТ ответ спасибо - по существу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не подумаю, мне тапки пока еще нужны) Это ваш выбор, просто я его не разделяю, вот и все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я играла за сборную по волейболу была у меня напарница, которая до 7-м мес беременности на тренировки по волейболу ходила:) играла со всеми, прыгала, бегалабоялась сказать тренеру о беременностибоялась, что из сборной выгонитпронесло, так сказатьродила девочку, все хорошоно это очень опасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря я не знаю что там по УЗИ, т.е. первое УЗИ уже далали, но про расположение врач ничего не сказала - может потому что в норме? Я вообще в первой беременности вела активный образ жизни - ходила на бальные танцы, на велосипеде каталась (правда по гладким дорожкам) - в 1 триместре,во втором даже ездили на лыжах кататься, ну там я правда очень осторожничала, но все равно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое узи вы делали наверное недель в пять-шесть? сделайте еще раз сейчас на таком сроке, я со второй беременностью раз шесть делала[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому, что нельзя щадить только физическое, совсем задвигая эмоциональное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не ездила. И не ездила в свое время, муж даже байк мой продал - чтоб не соблазнялась :) а пару лет назад на детской велогонке видела мамульку где-то на 5-6-7 месяце с аккуратным круглым животиком, участвовала в заезде мам. Она-то ехала чинно и благородно, а вот каково тетькам, которые участвовали с ней в одном заезде... Глаз да глаз, чтоб не дай Бог не зацепить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щадить физическое необходимо в любом случае - и это инстинктивно ощущает большинство беременных женщин. В ином случае женщина должна быть готова нести ответственность за свое решение, + а эмоциональную разгрузку во время беременности можно получить, скажем, не от велика, а от йоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо помню эту женщину в заезде, я как раз тоже участвовала() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я смотрела - у меня сердце трепетало, как она доедет [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это 8-й ребенок - то можно. Сама дурой была, на лыжах каталась() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йога [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ездила, позже врачи сказали, что именно вел - нельзя ни в коем случае И на лошади нельзя. Бассейн, гимнастика, йога, какие-то еще виды спорта (не помню) - можно. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планкинг ишшо:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, как шлем при беременности поможет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот никак не могу понять чем палатки неугодили?:))) понимаю почем спорт нельзя категорически или не совсем категорически, а вот палатки причем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шлем нужен безотносительно беременности [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я каталась :), правда по дороге (от аграрного до голубого озера в конче и обратно) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цивилиазция далековата от палаток обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Амстердаме видела женщину на ~7месяце на велике() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение