А можно беременным на велосипед?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоді в лісі не катайтеся. в парку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. То, что кто то прыгал с парашюта, не повод прыгать самому а ходьбой по пересеченной местности нельзя велопрогулку заменить ? Никто не говорит, что адо лечь и лежать, но разумные ограничения быть должны. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, относительно. Как ни крути родились они недоношеными и хорошо, что здоровые лбы выросли, но не думаю, что так все было беспроблемно ранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не экстрима хочется, а положительных эмоций, + как-то отвлечься от токсикоза, а то меня это состояние уже угнетает.Я даже в не беременном состоянии никогда не гоняю - ни на велосипеде, ни на лыжах, потому что вообще боюсь большой скорости и боюсь падений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если совсем уж точно - то по парку Дружбы народов или Трухановому острову, там конечно асфальтированные дорожки не везде.. но и гор с оврагами тоже нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот моя интуиция мне тоже говорит, что лучше не надо, в первой беременности такого не было - делала и более бесшабашные вещи...думаю если совсем уж припечет - то после следующего УЗИ (если все будет гуд, дай Бог) позволю себе по ровным дорожкам в парке или на набережной покататься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, где-то так, вообще второй раз собиралась идти на 11-12 неделедумаете раньше надо сходить? если даже на велике не поеду кататься? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю а кайф я реально ловлю от трех вещей - горные лыжи, танцы и велосипед.Остаются танцы, да и то пока пузик не вырастет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила до последнего т.к. ходить не могла, болела страшно поясница, велосипед был спасением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение