Ну вот, предположим, у меня все хорошо (гинекологическое)

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не, Вы - одна из не многих, к-е действительно нужны. К Вам очередь стоять будет. В Вашем случае, кол-во детей не принципиально, но, к сожалению, таких, как Вы практически больше не бывает.И то, что работает у Вас, у других - нет. То, что для Вас - нормально, для других - недосягаемо. То, что у Вас есть всегда , у других не бывает никогда.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне у стоматолога ок:) спреем обезболивающим пшикнули и все) спишь) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не думаю, очень много повторных браков, много женщин живут дальше. Просто у некоторых сложилось раз и навсегда и они жалеют таких как я. Ну и есть, конечно, одиночки по жизни, которые одни им мужчина не нужен, но я думаю что они счастливы в своем одиночестве и самореализации.. и их тоже мало кто понимает.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хотела никого обидеть, если что , простите) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про то, что именно к Вам не подходят общие мерки() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от така була як Ви . тепер хожу до нового лікаря - як на свято, чесно) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть вы правы:) просто для меня это обычно как-то))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже нашла такого. Впервые не рыдала на кресле. Так эта зараза сменил офис с Петровки на х.кукуево. :( И я опять в пошуках. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не помню :-):-) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие интимные отношения у вас:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, и я погорячилась чето восприняла так. может, потому что я слово "док" не люблю :-)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, я эту тетю доктора нежно люблю :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тетю я тоже люблю, а кресло позорно боюсь:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нфигасе 9 лет! при мне когда-то женщине в стационаре удаляли такую спираль(в поликлинике врач не смог), которая вросла за 9 лет -перфорация и в операционный блок повезли...Может,современные спирали так надолго ставятся? Хотя мне врач говорил,что максимум на 5лет...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная спираль от Шеринг Плау))) я с ней человеком себя почувствовала))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 37 и врачи сказали, что все - поезд ушел. еще год назад у меня было все отлично и даже на "подождать" было время, но тут внезапно из-за очень больших стрессов... :(((( сказали, что теперь невозможно и можно не предохраняться. и вот сидим мы с мужем и думаем - и далее тратить деньги на презики (типа как дураки, да) или расслабиться и перестать предохраняться. подругам моим тоже за 35, детей нет и пока не планируют. одна проверялась недавно - все ок и "можно еще подождать". вторая у гинеколога не была лет 15. я молчу о том, как опасно ждать - это их жизнь, пусть сами решают. их мамы родили в возрасте "за 40".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в 46 так залетела, но родить уже не решилась((-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и не в наше тоже)) мою свекровьв 48 родила ее мама - тоже думала, что климакс))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) чи хто там)))))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение