Ну вот, предположим, у меня все хорошо (гинекологическое)

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ужасы - это гормоны, химия, и т.п.:))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, так держать, Катерина! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла - архиебуйне:) ржака) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, пусть получится, знаю что ты давно хочешь:) а усыновить не? я вот думала к 40 если потяну... но это сложно конечно[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, стараюсь:) не в кольце и т.п. счастье:) тут бы эти доки в порядок привести) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - походам к врачам, к любым - фу. Для меня это так не приятно, я так боюсь, комплексую и т.д.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже подумала, как все ко мне припрутся спираль снимать. Еще ж не пятница.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, муж против. Ну дочка-то имеется, еще и какая :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катя, иди работай :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в голове, и мне неприятно, хоть и родила 2х, так и не люблю это кресло:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Вы - молодец) Вам, наверное, это в каждой теме говорят) А он что у Вас - иностранец?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет работы, все сделала, чего бы я тут сидела))) можно придумать, но погода не та:) гггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя соседка по старой-старой квартире, еще в начале 90, в 49:))) Ей даже врачи сказали, что у нее фибромиома вроде))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда говорят (но вчера одна замужняя мама жалела, ой, кому ж вы теперь с 2мя детками нужны, оооееей, бедная вы:) ггг:)) )) он наш, украньен) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда дай вам Бог! Кстати, в наше время, как по мне, и в 48 можно...только страшно немного) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна Если нет никаких фоновых заболеваний, раз в год достаточно.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну там брак был по большой любви, хотели по-природному))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пришел профессионал по усикам :)) Вас-то, девушка, нам и не хватало для полноты ошчучшений :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у нас тоже большая любовь и это им движет, как не навредить мне)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, муж реально поцарапался, и доказательство продемонстрировал, действительно царапина получилась. Мирена стоит. Усики похожи на тоненькую проволоку. Я не ковырялась там, просто когда спираль устанавливали и усики обрезали (подгонка типа), попросила кусочик усика обрезанного потрогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еб....аааать, извините :)))) мы шо - звери??? может, на закапывание, Ань? Собака рожала, так вет сказал следить, чтоб не пожрала плаценты - токсичные они. А тут с гостями.. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сняли с языка =))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение