Ну вот, предположим, у меня все хорошо (гинекологическое)

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ниче не мешало. Может, у нас фантазия недостаточно работает?? :)) Я тоже зря неанонимно, наверное :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так, то я не доверяю) А вдруг развяжется? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая в 45 так родила, думала, что тошнит, потому что климакс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что технологии идут вперед:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раскодируется :)))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по показаниям, но я очень плохо переношу все гормональные препараты ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не развяжется, восстановление - это сложная дорогостоящая операция и пишут что есть % у которых потом ниче не восстановится. Но можно сдать его сперму в банк еще и если захотите детей, то воспользуетесь:) В общем, у меня-то дети есть, так что я рассматриваю такой вариант для мужчины:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подружки выросла грудь и губы(ее слова и ощущения)))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайно, інакше важко буде її знімати [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нет, спасибо. Я уж лучше все сама-сама,к ак обычно. А, если не секрет, Вы , это где себе такого собираетесь искать?)Или на каком свидании объявите, что ему уже пора делать?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг в 45 или еще круче в 48 получится?:))) Тоже думала сто раз забить, но чего-то боюсь... а вдруг:)))+ но я противница абортов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емммм.. а губи... які саме?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она не выпадает? Ну, при активном сексе? Блин, стыдно теперь писать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как-то не продумали момент, я считаю... [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока еще выбор не сделан, пока только опрос и сбор информации и меня еще прививка интересует() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))от пошлячки [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сделаю все, и к гинекологу больше не пойду))) Так, мечтаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее засунется глубже :))))) вместе с усиками :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего? Я думаю как раз о "тех" губах и речь. Не? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не так просто. Моя приятельница так и не смогла забеременеть от мужа, который раньше вот так "перевязался", причем в Европе "перевязывали"((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене досить багата фантазія, але я важко уявляю як активно треба секситись щоб відколупнути з шийки матки усики й витягти її. мож, правда, як в сусідній темці - жінка по годині стогне, там мабуть щось вже архібуйне:)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тоді це навряд чи плюс, скоріше мінус) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение