Ну вот, предположим, у меня все хорошо (гинекологическое)

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А я тоже - за, но всем же ее не переделаешь, а мало ли что мне в голову взбредет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, мірена містить гормон, вона вводиться у порожнину матки, там конейнер з гормном який виділяється в цю порожнину через мембрану.[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я правда, целилась в Здоровье, как-то и не хотелось активно жужжать, хотела больше по делу послушать.Закрыть вопрос и счастливо дожить до старости)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ж Вы ставить собрались, а материал не изучили? :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от гормональной - да? Тогда вычеркиваем, однозначно. Ну вот, скажите, куда еще можно с такими вопросами ходить, как ни сюда?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну текущему мч можно, а там, вдруг он на всю жизнь):) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была обычная спираль, стояла два года. Нормально все было [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, спасибо, темнота рассеивается. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она не чувствется там? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все мирена-мирена. Мне как-то в голову не пришло, что оно может быть такое. Вот и изучаю теперь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а может он потом захочет детей не от меня? Хотя, этот - вряд ли, но как вариант.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кому как. Я вот. от гормонов не поправлялась (в свое время), но ежели вы против таблеток (из-за гормонов)- то быть ЗА мирену нелогично. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. Усики можно пальцами нащупать даже рекомендуют после месячных проверять, все ли на месте. Муж не чувствовал ничего лишнего :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже будут проблемы "не от тебя" :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне одна знакомая рассказывала, что муж жалуется, мол "усики колят" :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то она хвастается :))) у меня среднестатистический, не кололо (мог бы уж и сбрехать) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм, не могу себя назвать человеком с нормальным метаболизмом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Кстати вспомнилось. Она говорила что у нее мирена. Там разве есть усики? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а как же ее доставать? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же не стерилизация, канальчик развязывается и через год мужчина уже функционирует. Есть такой вариант, просто перевязка:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже такое говорили и не одна. Блин, жалею, что не анонимно написала. А как же.... ну сексуалные игры там всякие?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, функционирует, как же :) не у всех [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла, спасибо. Я поправляюсь от всего и от воздуха в т.ч. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение